Прочие социальные темы
Зачем мужчинам так нужны все время новые женщины?=)
Прежним мы не нужны...)))
Они эти.... осеменители.
Аймашка Баянова
Нет,зря вы так. Физиоогичеки развитые мужчины ищут : "Женщину африканской страсти"
А зачем женщинам так нужны все время новые шмотки? ! )))
Как и женщины, мужчины бывают постоянными и не постоянными. Вот не постоянные мужчины и женщины постоянно ищут приключения на свою з-цу, потом ищут виноватого.
Наверное, ищут новые ощущения ((( или еще чего-то...
Аймашка Баянова
Непердаваемые очучения)
Кобелиная природа и мужики этм прикрываются, как щитом- природа во всём виновата! Жалко только брошенных детей!
Это к Фрейду! В куклы девочки играли, а мальчики завидовали. А потом мальчики выросли)))
Несовместимость во взглядах, пониманиях и интерасах. .
Спешка во время выбора партнёра.
А главная причина, сексуальная неудовлетворённость одного из партнёров.
Спешка во время выбора партнёра.
Так старые же изнашиваются....
Зачем же Вы так на всех мужчин клеймо такое ставите, это не так
не надо всех под одну гр. , в 20 лет да, а сейчас нужна только одна единственная
это наверное только тем, которым в детстве всё за старшим братом донашивать приходилось)))
старые быстро портятся!
мне не нужны
Для самоутверждения.
Чтобы узнать, чем одна отличается от другой...
не всем мужчинам, а на вопрос отвечу так хотят разнообразие не пойму только зачем!!!?
Вообще женщина в жизни мужчины, только одна, остальные ее тени... .
А меняют может от того чтобы повысить самооценку и сказать внутреннему голосу-какой я малорик, я и эту уложил:)
Чтобы краник не заржавел!