Прочие социальные темы
Как мне быть, если я ни разу не была в мавзолее, и не видела Ленина живьем?
поверьте, вы ничего от этого не потеряли!
Ленин? Живьем? ? В Мавзолее???
Живьём?? ПрЭлестно, прЭлестно....
А нету уже людей что видели Ленина живьем.
встретить в мавзолее Ленина живьём и умереть
в принципе, ничего не потеряла, он этого не заслуживает, лежит маленькая кукла, причём довольно далеко
Я тоже, и что? =) По фиг
Однажды смотрю очередь одни иностранцы стоят, я так удивилась, думаю куда это они, ну пристроилась, 20 минут простояла, а это оказывается в Мавзолей.... Так что идите пока пускают....
Ленин и сейчас живее всех живых. Так получается, да?
Вам повезло. Лицезрение трупа - в этом нет ничего хорошего.
"живьем" точно не увидишь! :) опоздала
увидеть париж и ...
Ты его и в мавзолее бы не увидела живьем. Оно тебе надо?
По-моему, хороший повод для самоубийства: ни разу не быть в мавзолее и не видеть там Ленина живьём!
я тоже и как-то не сильно от этого расстраиваюсь..
Ждите. Я его попрошу он вечером заглянет. Только просьба, представтесь Надеждой Константиновной. лады????
Радоваться!!!
Так съезди в Москву, сходи в Мавзолей, пока не поздно.
Проходила рядом с Мавзолеем, а желания туда заглянуть туда не было.
все. тут уже ничего не сделаешь. на вас проклятье.
я тоже не видела, но хочу посмотреть
Я тоже не видела) Пока не переживаю)