Прочие социальные темы
Чем дороже подарок, тем больше ответной любви?
главное, чтоб в тему попал, а цена не имеет значения.
А вот и не угадал)))
У моей знакомой брюлики обычные подарки... а вспоминает она самый дорогой... когда муж перед ее приходом с работы ее тапки на батарею положил.. . что бы ей тепло было... только здесь ее торкнуло, как он ее ЛЮБИТ.
вполне разумно для людей с невысоким iq.
Знаете, а ведь букет ромашек бывает дороже ювелирного украшения!
Лучше не гадать .а убедиться на собственном опыте .
нет...
ты еще скажи, чем больше заплатил, - тем больше любят, плати монетами - они больше весят
нет, Мур. ( Чем дороже подарок, тем больше вероятности, что следующий подарок нужно будет дарить ещё дороже (.А также возрастают твои шансы быть окольцованным не по любви, а по расчёту))
Нина Свитнева
Лучше по расчету, чем по любви))).
Напротив. Тем сильнее будет Ваша любовь. В психологии есть такое понятие, что чем больше мы делаем кому либо что то хорошее, тем больше сами привязываемся к этому человеку.
Слова из песни: " Мне не дорог твой подарок- Дорога твоя любовь". А если серьезно, то надо знать потенциал дарящего: иной отдавая очень мало, отдает очень много, а другой подарив дорогой подарок пошел на очень маленькие для себя жертвы.
НУ да
нет, лучший подарок тот который к деньгам не имеет ни какого отношения!! !
вообще нет.. но девушкам нравяться дорогие
здесь торг неуместен...