Прочие социальные темы
А правда, что тут столько вопросов потому, что с Дерева Познания плод сорвать не где, так как их вырубили все?
Конечно правда
Те что были - сгнили, а остатки роскоши в заповедниках. Приходится "питаться" тем, что дают, сплёвывать, и не глотать....
Действительно ;-))))))
Ну хде же ещё спросить?
Тока здесь; -)))))))
и можно к Святой Истине припасть; -)))))),
вопрошая ;-))))
Ну хде же ещё спросить?
Тока здесь; -)))))))
вопрошая ;-))))
Древо познания ДОБРА и ЗЛА было единственным в райском саду.
К нему имели допуск только члены семьи БОГА СУЩЕГО, в том числе и С... на.
Адам и Ева покусились на его плоды и вылетели из райских кущ на Землю необетованную.
А вот вам очередной выход подсказывает С... на в образе Змия (Ответы на майл. ру) . Покуситесь, и вылетите с Земли на очередной уровень ниже пола.
Да, пожалуй..., а еще потому, что книги перестали читать.
Это метафора))) ) Вы чуть ли ни каждый день собираете с него целую карзину плодов;
Ведь каждый день вы узнаёте хоть и мелочь, но новый факт)) )
Так я считаю...
Дерево познания находится внутри нас-просто нам лень это понять и мы не хотим ничего делать
Конечно
Нет просто людям лень лишний раз в интернете покопаться.
хм.. .
а, разве несколько деревьев было?
Людям хочется общения, хотя бы виртуального.
У кого это топор такой длинный и острый что б так всё вырубить
не хотят на дерево лезть! проще в интернете сорвать
При чем тут дерево? По вашему если все будут умные, все будут знать, то не о чем будет и разговаривать???!
да, именно так
Да
Всякое дерево приносит плоды с определённой периодичностью, а плоды достаются не всем.
На самом деле дерево познания (одно) еще осталось.. о его местоположении знают избранные, они и дают лучшие ответы... а остальным просто искать лень...
столько вопросов потому, что у людей ген любопытства в организме слишком огромный
Нет, я с этим не согласен. Просто это - одна из форм общения. И, кстати, достаточно неплохая.