Прочие социальные темы
Как Вы думаете, возмо}I{но ли искоренить коррупцию в России?
Одним большим терактом))) )
Можно, но абсолютно не теми способами, которыми это пытается? делать? президент.
Да, когда все чиновники станут роботами...
Можно. Даже без расстрелов. Смотрите Европу и Америку. Попробуйте сунуть в лапу в Израиле, а лучше в Германии или США
Ответ один - чтобы спасти россию - нужно сжечь москву.
Отрубать руки - не вариант. Будут подставы невинных людей.
Да, если введут за это преступление смертную казнь,.
Анастасия .........
Это не поможет
Сталин же искоренил
Можно сильно поубавить. Но нужны другие законы, чтобы было не выгодно воровать. Чтобы наказание превышало желание воровать. Нужно другое воспитание людей, чтобы человек в душе понимал, что это подлость и не делал. И чтобы все тогда окружающие стали его считать не героем, который украл у России, а взяточником, подлецом и предателем и никто не стал бы даже больше разговаривать и здороваться с ним - вообщем полное презрение к нему окружающих....
Надо искоренить тех, кто дает, т. е. подкупает. А это - мы с вами, товарищи-господа. Когда не охода чёта там выполнить по закону - мы суем деньги. Начиная с автодорог и т. д. и т. п.
нуу, если только руки отрубать .
В грузии сожают на 7 лет тех, кто берет/дает взятку инспекторам ДПС
Случайно сюда зашла. но мимо не могла пройти. Вопрос-то ваш как людей волнует..
Я точно знаю ответ, только сначала скажите мне - зачем? Что от этого измениться, тогда я Вам отвечу ))))))
При Сталине не было коррупциии, потому что он менял чиновников, отправляя одних в тюрьмы, других на расстрел. Но сейчас нет Сталина, а есть опыт тех стран, где нет коррупции . Но кому из чиновников это нужно ?
Если начнём с пелёнок воспитывать честными и трудолюбивыми. Медленно но надёжно.
Можно было бы, если бы все люди были как тот мужик, который нашел мешок денег с 3 млн. рублей и сдал все деньги в милицию (полицию)....
конечно возможно. как в китае - за взятку - растрел
Почти полностью можно. Только не такими методами, как его пытаются искоренить. То есть ее можно свести на нет, что это не будет тема для разговора. А методов много описано.
нет
Это вы видно пошутили))))). Россия и коррупция-одно целое ( к сожалению ).
Где то в середине 80-Х зам. министра внутренних дел, по моему Фёдоров, заявил о смычке чиновничества и криминала, а незадолго до этого было высказано предостережение, что в таком случае борьба с коррупцией станет невозможной.
я считаю что никто до искоренения коррупции не дойдет, но как минимум сократить ее появление я думаю что возможно. Так как, как мне кажется, сейчас общественное мнение (которое навенрое вляется наиболее важным в нашем мире, обществе) громко гвоорит, заявляет о том, что коррупция - это плохо - оно тормозит развитие гос-ва и так далее. Так что я искренне верю хоть в сокращение (не искоренение) коррупции в России в ближайщем будущем. А почему бы и нет?;)
Коррупция извечная проблема России, и с каждым годом укрепляется всё сильнее. Врят ли.
это что-то из фантастики
ахахахаххахахаха