Прочие социальные темы
Помогите объяснить правительственный маразм?
Образовательная реформа - это же активное самоуничтожение нации, взамен безграмотной, управляемой комфортом и неведением биомассы - что это? Энергосбережение(запретом ламп накаливания) - взамен распространение паров ртути в каждый дом - разве не бред, более того смахивает на геноцид!!!!
маразм? как бы не так, ты можешь назвать хоть одного русского министра? нет. и ты думаешь они заинтересованны в благополучии русских?
А еще говорят, что советская ситема образования было лучшим в мире.. . Не знаю - не знаю.. . Самостоятельно мыслить оно Вас явно не научило
Концепция рефоррмы образования, преждложена не Правительством . а Российской академией образования.. . Она включает в себя создание государственных стандартов образования в старших классах и перекликается с законом о статусе муниципальным и государственных учреждениях.. . Там говорится, о том что образовтельные услуги в определенных объемах должны быть бесплатными, концепция ГОСТов и опредеяет эти объемы
По предожени РАО - обязатеьными для ВСЕХ сташеклассников дожны быть три предмета, остаьные будут разбиты на блоки (выбирать их будут сами учащися и их родители) , изучаться они будут также БЕСПЛАТНО, но более углубленно, чем сейчас.. .
Предложение РАО вызвао серьезные споры в обществе. . Путин предложил пересмотреть концепцию, министр образования и науки Фурсенко, выступая, на Правительственном часе в Государственной Думы отметил, что его министерство готово к обсуждению ГОСТов и срок их повсеместного введения не ранеьше, чем 2020 год, после того, как в 2013 году будет зхапущен "пилотный" проект в отдельных регионах.. . Но эти сроки, скорее всего, будут корректированы, по результатм обсуждения.. .
Про лампочки, вообще, насмешили...
Точно, всё против народа и на его уничтожение!
Можно продолжу? Перевод часов на летнее время, отмена стипендий, выписка из больниц после операций на долечивание в поликлинике, закрытие детских садов, принятие Лесного кодекса (увольнение лесников - следствие в этом году увидели все) , да и многое другое.. . И вы думаете, что это ПРОСТО маразм? Это политика такая.
хочешь удостовериться, что мы ещё не в дерьме
вы правы, маразмическое правительство давно пора на мыло
Реформа образования, как и все остальное в медвепутинской России, осуществляется по американским лекалам и имеет целью уничтожение России как великой державы. После этой реформы народ России будет превращен окончательно в стадо невежественных баранов, не способных возродить науку, экономику, промышленность, обороноспособность. Россия окончательно и бесповоротно обречена будет выпонять роль сырьевого придатка Запада. Это не "правительственный маразм", а продуманная программа полного уничтожения России, претворяемая проамериканской властью в соответствие с планами американского правительства.
Правительственный маразм не объясним. И наш маразм тоже, мы уже действительно биомасса - на западе забастовками и демонстрациями бы высказывали свой протест. Значит мы этого маразма достойны.