Прочие социальные темы
У Вас были шансы испытать себя?=)
Да не до испытаний было... Какие нахрен испытания когда речь о жизни идёт?
а вот уже неделю испытываю -перестала заниматься обжорством
Я всю свою жизнь только этим и занимаюсь.
Если считать обстоятельства, вынудившие к этим самоиспытаниям, шансами, то они были...
А что собственно Вы понимаете под испытанием?
Вся наша жизнь - это игра. Каждый прожитый день - это испытание.
Одна из истин Гаутамы Будды - жизнь - это страдание.
Соответственно, уже само страдание - это испытание.
И! Испытать - как? В работе? В любви? В достижении каких-то высоких целей? В спорте?? ?
У меня лично в жизни пока был только один крупный шанс, и я его использовал на все 100% - я упорно занимался определённым видом спорта несколько лет и стал чемпионом страны в своём виде спорта. Для меня это много значит.
В жизни бывает очень много испытаний - смотря, конечно, что именно под этим понимать - некоторые испытания мы проигрываем - это случается со всеми, некоторые - выигрываем.. .
....Ваше благородие, госпожа Удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе....
....Ваше благородие, госпожа Удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе....
дважды... один раз в детстве, когда напали на мою подружку (я почти убежала, но вернулась и начала звать на помощь...), и когда пришлось оказывать неотложную помощь человеку короый порезал себе сухожилие,,, ох и натерпелась тогда не дай БОг...))) удачи
не раз. Раз шесть мог уже с того... приветы передавать.
был
Были и они с треском провалились...