Там проказа свирепствует:
Некоторые медики утверждают, что это не отравление, а страшная болезнь. Игорь Гундаров, доктор медицинских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук, обучался эпидемиологии в Лондонской школе гигиены и тропических заболеваний, а практический опыт диагностики проказы получил при работе в лепрозории (закрытая лечебница для прокажённых) . Четыре года назад он заявил, что В. Ющенко болен проказой, основывая свой вывод исключительно на визуальном наблюдении больного (что для хорошего врача вполне нормально, а для полной убедительности вроде бы маловато) .
Теперь тот же вывод профессор Гундаров подкрепляет ссылками на опубликованные в Интернете выписки из амбулаторной карты больного, на заключение пяти медицинских комиссий о якобы отравлении Ющенко, на обширное интервью лечащего врача (с декабря 2004 по октябрь 2005 г. ) профессора О. Богомолец-Шереметьевой. Расширенная информационная база лишь подтвердила догадку доктора Гундарова, превратив её в убеждённость.
Прочие социальные темы
Как дела в Украине? Звоню друзьям, а телефоны отключены за неуплату. Как там жизнь?
у меня никого на Украине нет. но тебя рада видеть, чёртик..)))
Скажи кто твой друг...
Салават Юлдашев
И ты его убьёшь...
Дела такие же как и у вас. такая же реклама, такой же бардак и точно как же правители решают свои дела и, для отвода глаз, людей друг с другом стравливают. Границы только для того существуют, чтобы в 2 раза больше рвущихся к власти себя царьками почувствовали.
Посмотри на мою физиономию, поймёшь. Жевать осталось соломенную шляпу.
....ево!!!! кризис, тем кто на государственной работе зарплату не платят, цены взлетели до небес и т. д!!!
Кому кризис, кому подъем. Хотя сокращают людей, но студенческая жизнь вроде не поменялась...
У нас все хорошо)) ) сидим вот пиво пьем, готовимся поболеть за Динамо в Лиге Чемпионов)))
также как и у вас.
нормально! держимся!
Может они просто не хотят с тобой общаться?
Звони на мобильный - даже если твои друзья жмутся пополнить счет, входящие бессплатно.
А дела у нас ничего, пока терпимо, хотя, сам знаешь, прогнозы нерадужные.
Салават Юлдашев
Звонил всегда по городскому, как-то моб. и не нужен был.
Может просто городской не нужен стал.Я как эту квартиру купил, так сразу его отключил....