Прочие социальные темы
Если я выберу *лучший ответ *отвечающему со злобой или чем то по моему обижанного на что .Поможет ему это чем то или.?
Я к чему это просто есть у меня типа вопрос или предложение или акция с моей стороны или может и с вашей на будущее.Типа подставить этим другую щеку ...Вот не знаю,как на него это повлияет.Или взбодрить на следующее или что то у него вздрогнет в душе....
Попробуйте, во всякомслучае остроумно!)) )
И разговор о щеке здесь кстати неуместен.
"Ударили по правой щеке, подставь левую, но не дай себя ударить! " - ВОТ ТАК ВЫГЛЯДЕЛА НАША ИСТИННАЯ ПОГОВОРКА, ДО ТОГО КАК ЕЁ ОБРЕЗАЛИ ИУДО - ХРИСТИАНЕ!
Ага, а ещё ему денег дай, песню спой.. . А на обиженных воду возят.. . А за мою небритую щёку могу в глаз.. . с размаху.
Щеку подставлять не надо, а вот пожелать ему счастья и здоровья желательно!
сложно понять из вопроса, что именно вы хотите!
но в любом случае какой вопрос выберите такой вам больше и нравиться!!! !
По моему, на такого человека никак не повлияет - дадите вы ему ЛО или нет.
Такие люди заходят сюда чтоб спровоцировать максимум людей на скандал.
Поверьте моему опыту - полгода на проекте и повидал таких не мало.
Совесть у них уж точно не проснется - пробовали - знаем.) )
Старайтесь просто не замечать таких людей.
На злобного вы не повлияете, злобный вообще не поймёт зачем подставлять вторую щеку.
Но человека доброго, но спровоцированного (ему уже кто-то двинул по щеке) , вы отрезвите и тем поможете, второй раз по щеке он бить не будет.
И по ответам вам хорошо видно, кто злобен а кто нет. ;)
Я делал так. Но не знаю, помогло это ему, или нет.
У таких уже ничего не вздрогнет - все утонуло в желчи.
Приведите свои мысли в порядок. Если то, что Вы написали можно назвать мыслями.
Скорее всего в результате этого ты только лишний раз подтвердиш правоту хама, а озлобленного тоже так не успокоиш
Попробуйте - может что и вздрогнет у него в душе.