Прочие социальные темы
Добрых людей же больше, вот только мы их не замечаем. Или нет?
Нам всем нужны контактные линзы!!!
просто СМИ созданы для пиара грязи и всего мерзотного.
Ну вот почему меня опять не заметили? А добрая, я с открытым сердцем к людям, а меня ногами (((
Просто добряки встречаются реже, чем хотелось бы.
Добро счас прячется. За функциями каждого из нас.. . все спешат сделать только свои функции, а на остальное как бы закрываются...
Действительно, куда они все попрятались?!
все добрые, злыми становятся по обстоятельствам
Естественно добрых больше. Только среди них встречаются злые с хорошей памятью. И ничего с этим не поделаешь.
добрее меня нигде не сыщешь..
Андрей Дорохофф
Салют.
Эт для бритвы голову приготовил.
Замечаем, почему нет? ) Только доброта - неопределённое понятие. Что для одного благо, для другого зло и наоборот...
Добрых людей больше, но в настоящее время их влияние на жизнь общества меньше. Изменения не просто возможны, они неизбежны.
добряка видно из далека
Добрых больше, Только у них нет привычки кричать об этом. А вот быдло уж очень шумное и кажется их много!!!!
Мне кажется, что больше "никаких" людей, чем добрых или же злых. По этому и не замечаем.
,больше добрых - однозначно..
Надо чтобы все добрые собрались, и поубивали всех плохих чтобы стать заметнее...
Добрых людей больше.. . Я не верю
Галия Шагавалиева
Сосчитай кто из ста первых встречных плохой. Это и будет процент.
Хочется верить, что так!
Конечно.. .
Зло всегда запоминаеться лучше и надольше...