Прочие социальные темы

Добрых людей же больше, вот только мы их не замечаем. Или нет?

Нам всем нужны контактные линзы!!!
Игорь Гончаренко
Лучший ответ
Андрей Дорохофф О, Пикасскина, рад вам)))!
Доброго дня)))!!!
просто СМИ созданы для пиара грязи и всего мерзотного.
Наиля Сахнова
Ну вот почему меня опять не заметили? А добрая, я с открытым сердцем к людям, а меня ногами (((
Чак Норрис
Просто добряки встречаются реже, чем хотелось бы.
Добро счас прячется. За функциями каждого из нас.. . все спешат сделать только свои функции, а на остальное как бы закрываются...
Действительно, куда они все попрятались?!
все добрые, злыми становятся по обстоятельствам
Естественно добрых больше. Только среди них встречаются злые с хорошей памятью. И ничего с этим не поделаешь.
добрее меня нигде не сыщешь..
Eset Oligova
Андрей Дорохофф Салют.
Эт для бритвы голову приготовил.
Замечаем, почему нет? ) Только доброта - неопределённое понятие. Что для одного благо, для другого зло и наоборот...
Василиса Козик
Добрых людей больше, но в настоящее время их влияние на жизнь общества меньше. Изменения не просто возможны, они неизбежны.
добряка видно из далека
Вера Ефимова
Добрых больше, Только у них нет привычки кричать об этом. А вот быдло уж очень шумное и кажется их много!!!!
Саша Пономарев
Мне кажется, что больше "никаких" людей, чем добрых или же злых. По этому и не замечаем.
Nurlan Sarsenbaev
,больше добрых - однозначно..
Suwelu Suwelu
Надо чтобы все добрые собрались, и поубивали всех плохих чтобы стать заметнее...
Добрых людей больше.. . Я не верю
Галия Шагавалиева Сосчитай кто из ста первых встречных плохой. Это и будет процент.
Хочется верить, что так!
Конечно.. .
Зло всегда запоминаеться лучше и надольше...