Прочие социальные темы

Самое важное, чему вас научила жизнь?

Vera Telichkina
мудрости.... не ждать от жизни подачек... что отдашь-то и получишь...
Жасан Мамаев
Лучший ответ
За всё нужно платить.
Всё,что ни случается, к лучшему!
На все смотреть с оптимистичной точки зрения.
Михаил Фомичёв
Не верь, не бойся, не проси...
Никогда не пасовать перед трудностями и всегда находить выход из самых сложных ситуаций.
Умению слушать людей и делать полезные выводы
Не верь и тебя не обманут.
Ольга Панина
Терпению, видение многих вещей то что большинство не видит, любви и наверное еще золотой середины.
Ценить другую жизнь.
Не верь, не бойся, не проси.
Вера Никонова
Жизнь научила справедливости древне-Греческой поговорки:

Каждый сам выбирает свой путь!
Хочешь быть господином - будь!
Ну а если хочешь быть рабом - будь!

В жизни так и получается: тот кто постоянно брюзжит, что все плохо, живем в дерьме, перспектив никаких и т. д. (при этом ленясь что-либо поменять) как правило и остается жить в говне в самом низу... .
А те кто оптимистично относится к жизни, стремится к высоким целям и радуется жизни и тому что происходит вокруг в большинстве случаев добивается больших успехов!!!
Никому не верить и надеяться только на себя.
С возрастом умнеешь, добреешь и умеешь прощать.
Просто так ничего не бывает. И то, что все человеческие отношения построены на абсолютнейшей чепухе, накрученной на страхе и удовольствиях.
ответственности
Борис Ватулин
думай своими мозгами, жизи своей жизнью, наступай на свои грабли.
Ирина Гейда
познать свою немощь
Павел Шувалов
Терпению.
разбираться в людях. и хорошо готовить.
В молодости всё в розовом цвете, всё прекрасно было и все люди такие добрые, отзывчивые, только с годами видно лицемеров.
нужно жить что бы не случилось .
Жизнь научила рассчитывать только на себя, быть стойкой, выживать и возможно еще многому научит.
что можно делать всё, что угодно кроме одного: категорически нельзя выё..ваться
Виктория Иванова если есть деньги ,положение и возможности можно и повыё..ваться
мудрости
не повторять глупости)
Думать прежде чем сделаешь...
Единобожие, а оно токо в ИСЛАМЕ
никому не доверять
Чувство меры!
жить каждый день как последний