Сбегать никто не сбегал, а на "дурку" один закосил, типа внезапно помутился. Месяца 3 в психушке продержали, потом комиссовали. Так он за документами приезжал, с неделю у нас жил. Так он после психушки в самом деле какой-то стрёмный стал - до того был как все, а там за три месяца "подлечили". Да ну её на фиг! Косить дома надо, а раз попал служить (а в моё время брали всех, я, например, как и многие, после 1-го курса политеха пошёл) , то отдал Родине 2 года и дыши спокойно.
А бегают слабаки, не умеющие за себя постоять, хлюпики, мамские-няньские. Какой он мужик, если даже не за Родину, а за себя постоять не может?!??
Прочие социальные темы
Когда вы служили,у вас кто-нибудь сбегал с армии?
бывало такое ловили однако
Духи бегали по полю. Но их снова видели и сажали в духовенство.
да постоянно в самоволку кто-нибудь бегает за водкой
Были случаи потом ловили дураков с автоматами. Бежал даже внук Язова (министра обороны) тогда и такие служили, не то что нынешнее быдло от власти прячущееся за бугром.
да были случаи .
Постоянно бежали. Особенно с Байконура, казахи (водопроводные войска) , по 100 человек за год. Там по степи 300 км бежать, а всё равно бежали...
и бегали и стрелялись и вешались. а всё из-за баб, про дедовщину всё скзки
Ну когда пистюлей будешь получать ты будешь терпеть или будешь думать как сбежать?
Римма Орынбаева
Когда "пистюлей" получаешь, надо бить в ответ, и чем жёстче, тем лучше. В следующий раз не получишь, побоятся. А бегают слабаки и слюнтяи, а сейчас тем более - целое поколение таких выросло.