Прочие социальные темы
прочитала тут у одной дамы. муж жене не родня . вы тоже так считаете?
Кто ж может быть роднее? Ну дети разве только, родители. Но муж все равно им не уступает
А это как судьба сложится.
И ещё.Ученые утверждают, что после нескольких лет жизни бок о бок муж и жена уже родня.
Клетки как то перемещаются.
да за 26 лет уже давно родня ...даже расстаться тяжело...
К сожалению всё чаще наблюдаю: точно муж и жена далеко не родственники.
соседи по кровати епть,
а серьезно то это у кого как и брат бывает не родня
Конечно они из разного рода, Инцест знаите ли чреват.
а что свекор и свекровь вам тоже родня ?
ну, по крови же они не родня... дабы избежать инцест...
а если их несколько? со всеми роднится?)))
Двое мужчин ходят к одной женщине, считаются молочными братьями.
А это смотря какие у нее чувства к мужу) ) Родня не родня, но наследники
Конечно не родня, а вторая половина.
конечно. совершенно не родня... если он ей не брат и не отец...
Конечно! Родня - это когда по крови. А между мужем и женой - свойство. Семейные отношения и родственные - это не одно и то же.
Родня - это по крови, а муж может быть просто родным
Родные люди - это кровники. Муж - не кровник. Дети - да. А мужей может быть сколько угодно и что же их всех родственниками считать?
ПО жизни ведь родня когда живут вместе. А разошлись чужие люди.
Если детей общих нет, то не родня!
) ну по сути все люди- родственники)))
Если муж жене-родня-это называется инцест....
да, если считать кровные узы и у пары нет детей, а иначе нет