Прочие социальные темы

Вы бы хотели, чтоб о Вас узнала вся страна? В какой сфере интересует известность?

Задать вопрос Путину или Медведеву в прямом эфире. И после моего вопроса обо мне узнала Вся страна. Вопросик у меня такой есть. Пусть только меня пропустят в эфир.
Алексей Куликовский
Лучший ответ
Ну, вообще то - таких вот стремлений к общей известности не имею.
Но так - если помечтать - то наверное - развве что - в своей профессиональной области было бы приятно прославится - но увы - работа такова - что видят ее всегда только узкий круг лиц " с допуском".
Павел Ожегин
Упаси Бог. Я хочу жить нормальной жизнью.
Anna Анна
Не то что не хочу, а просто не знаю, как избавиться от этой популярности. Поклонници, фанаты, цветы, сувениры, подарки.. . одним словом, бремя славы ужасно утомляет
Aibek Bolotbekov
Петр Заикин да что вы говорите ...ТА ШО ВЫ ХОВОРИТЕ!!!!
Татьяна Устюжанина Наверное, вы Максим Галкин.Сочувствую!
Нет, я хочу спокойной жизни.
В качестве безработной за два года до пенсии.. . с пособием меньше 5 т. р. и жкх примерно в эту же стоимость...
дизайн
Кристинка ^^
как первого политического беженца с планеты земля, решившего остаться на марсе изза несогласия с протекционистской политикой землян в освоении планет солнечной системы
Ольга
круто поспать на tv
Андрей Белов
Упаси меня бог. Стране интересны пидоры типа Бори Моисеева.
Хотел бы. В сфере отучивания депутатов брать взятки.
Надежда Юркина
я бы довольствовался ролью очередного Вашего любовника на страницах желтой прессы
А вы золотая рыбка, трах-тибидох или аленький цветочек?
для начала известность честного бизнесмена, а там посмотрим )