Прочие социальные темы

Как вам живется в России?

В целом неплохо, но это ПОКА. Что уже произошло в этом году, на 40-60% выросли ЦЕНЫ, а зарплата - нет. Стал смотреть по сторонам и на наших правителей, и понял, почему так. Что дальше делать, чтобы не скатиться, не знаю: тупик. Нет, ну тем, кому и это неплохо: так и сидите. Досидите - не ко мне вопросы.
Бахытжан Мендыгул
Лучший ответ
Данияр Жексембеков А у Вас-то есть какие-нибудь мысли, что дальше делать? Тупик - это не ответ. Ведь известно, что безвыходных ситуаций не бывает.
Очень даже хорошо.
Холодно
Вадим Липецкий
Данияр Жексембеков У Вас здесь есть единомышленник.
Детство хорошее было, я щас как то поганенько
хочешь быть счастливым - будь им!
Живем по тихоньку.
**
***katy***
хорошо
ВЕСЕЛО!!!! Ну в какой стране вы найдёте столько клоунов у власти? А народ у нас умный.... к каждой гупости приспособится и обязательно выживет....
Beka )
Данияр Жексембеков Согласна с Вами. Но ведь есть пословица: гром не грянет, мужик не перекреститься. Но гром то может грянуть, и мне кажется недалек тот день. А Вы как думаете?
Спасибо, хорошо, ходим с голой ж.. ой лишь бы не было войны !!!
Сергей Черный
Данияр Жексембеков Про ж... правда, а вот про войну все таки лучше воздерживаться от таких высказываний. Сама недавно это поняла, раньше тоже к этому выражению скептически относилась. Больше читайте правдивых произведений про войну, поймете, о чем я.
Мне в Казахстане отлично живется!
Yunus Hodja Ibragimov
Данияр Жексембеков Рада за Вас искренне.
Данияр Жексембеков А в каком городе, у меня родстенники в Петропавловске.
А мне здесь нравится, очень прикольно, и скучно никогда не бывает, каждый день что-нибудь новенькое, не то что в Европе или Америке - со скуки помереть можно. Как они там вообще живут? Сплошной застой!
Кто родился в СССР, тому всегда будет хорошо )))))))))))
Данияр Жексембеков Я родилась в СССР, не скажу, что мне хорошо, и с каждым новым днем - все хуже.
Холодно однако.
Данияр Жексембеков Скоро весна, а потом лето - погреемся. Прошлым летом не согрелись?
дома всегда лучше
Не знаю ни где больше не жил. (сравнивать не с чем)
Данияр Жексембеков У Вас все впереди.
А сравнивать не с чем. Съезить отдохнуть за рубеж, не значит, знать как там живут. Чужой опыт тоже не в счёт.
У меня такая информация: 30% населения - "совсем плохо" (ой не то слово!) , 50% - "кое-как", 10% - "хорошо", и 1% - "отлично, но хочется ещё лучше! " Ну и небольшая часть - "кажется ничего".
Sss S
Данияр Жексембеков Спасибо за информацию. А 1% - знамо кто.
Хорошо
Bakyt Satbekov
я жыву в Украине
Женя Tramps
Данияр Жексембеков А я родилась в Украине. Раньше, правда, говорили: на Украине. Думаю, если я там родилась, имею право на гражданство?
могло быть и лучше...
Данияр Жексембеков Что нужно для этого сделать?
хреново
Отвратительно!!!!
полный ху*ня
Ku@ndik B@ktigerei
Данияр Жексембеков Ответ хороший, слово плохое.