Прочие социальные темы

Если тебе предлагает помощь человек, который тебе очень неприятен?

Если человек мне очень неприятен, то он не будет знать о моих проблемах. А если вдруг предложит помощь, то я откажусь. За всё надо платить, а моя благодарность будет неискренной.
Armen Janvelyan
Лучший ответ
Лучше дать чем просить
Главное его не просить об этом) Соглашусь.
""petros9N Production""
соглашусь не раздумывая, а потом уже думать буду..
Если он предлагает помощь ...то наверно я в нем ошибалась ) не может неприятный помощь предложить .
Alex Ivanov
На фига мне его помощь. Если это только не совсем крайний случай и это единственный человек способный помочь
откажусь
Нет, не приму
Ну в зависимости от ситуации. . Лично я вообще помощь принимать е люблю, но это все ьбред, если ситуация сложная и безвыходная. . Тогда надо принимать помщь от любого. . надюсь, потом этот неприятные человек не будет испольвоать и упрекать помощью. . Можно потом ему помочь, чтоб расквитаться, или забыть.. . Тем более если он предлогает помощь, значит или он хочет потом упрекать ею, либо вы ему совсем не неприятны, а даже наоборот - нравитесь.
Откажусь и точка.
Откажусь, уж лучше буду сама думать-делать, чем хоть как-то контактировать с ним.
у меня сейчас такая же фигня.... я лучше откажусь.... хотя смотря насколько нужна помощь и могу ли я получить в другом месте.... хороший вопрос
Никогда не приемлю ни от кого помощь, иначе не выживу. Всего можно и нужно добиваться самому
Заберу зарплату и распишусь в ведомости.
....страшный "Папик" попался?