Прочие социальные темы
Как можно жить на такие зарплаты?? (+)
Вот сижу на российских сайтах и читаю о том что очень многие получают 10-12тыс рублей в месяц. Это простите как можно жить на такие деньги?? Это чтоже получается, что народ горбатится за какие-то копейки? Неужели на эти деньги можно прожить целый месяц? :(
А кто их заставляет жить на такие зарплаты? Работы в России - море, в том числе - и высокооплачиваемой. Но этим гражданам лень жопу от дивана оторвать, проще сидеть днями в Сети, потягивая пивасик, и жаловаться на судьбу и правительство. В молодости было лень учится, сейчас - лень работать. Мне вот таких нытиков АБСОЛЮТНО не жалко!
КАк получается т. к. выбора то нет
да,
можно и на пять тысяч прожить
Olya Levina)
Но в Башкирии....
Можно.. . Это еще считается нормальной зарплатой - бывает и меньше...
Как можно? Экономя на всём!
Вообще то нельзя конечно, но чё теперь, сдохнуть что-ли.. . Дайте бабла и добровольцев, и я устрою раскардаж на красной площади...
в 90х люди горбатились без зарплат, задержки были по году и больше
Ха-ха, у нас в основном получают 6 000, и вкалывают с 9-ти утра до 9-ти вечера.
Гузалия Цишевская
Это же зверство:(
Александр Супрун
Ты вроде тут гаварила, что ты фся такая бизнесЬвумен. Скока платишь работникм ? Или как ?:
А почему живут - ВЫЖИВАЮТ по просту ( жили занаем) это не жизнь стыдно детям в глаза смотреть, а что поделаешь - ПРАВИТЕЛЬСТВО О НАС СОВСЕМ НЕ ДУМАЕТ - его больше беспокоит гуманитарная помощь другим страам - ах там землятресение, наводнение и т. д. - Россия всех примет, накормит, обогреет и даст всякие льготы (жилье прдоставит и. т. д. ) а вот на своих сограждан им попросту наплевать - выживут не в первой...
а у меня зарплата 5-7 тысяч как то живу
ну так помоги им
Гузалия Цишевская
Это не я а правительство должно им помогать, я вообще в другом конце света живу.
Смотря где, для некоторых и это роскошь
Народ доводят до оскотинения такими методами. Жить на 10 тысяч нельзя. Один-два месяца перебиться возможно. Одиночке-аскету - полгода-год. Но годами, а если ещё и семья.. . Вести скотский образ жизни только.
с их ценами думаю можно как-то выживать.. . но с московскими при таких З/п - нет
Со времен царя Гороха так. И живут люди даже на 6 тыс. руб. в месяц.

Такова российская действительность, увы.. . для многих.
Живут же люди, и не ропщут.
Воруем помалеху...
А вот так и живут! приходится!!!! Приспособились уже!
ЧТОООООО
в два раза меньше 6тр
С мотря где и кем работаешь
Пока еще живые.
6тыс минус
2тыс за газ-отопление
-500р вода+ свет
итого 3т500р в месяц, как хочешь так и ЖЖИВИ
в два раза меньше 6тр
С мотря где и кем работаешь
Пока еще живые.
6тыс минус
2тыс за газ-отопление
-500р вода+ свет
Гузалия Цишевская
Честно я шоке:( Я про это недавно узнала, раньше думала что у вас там нормальные зарплаты.
На Украине примерно получают 1,5 -2.5 тысячи гривен ( это примерно 200-300 $). А главное, когда получаешь, начальство не забывает сказать: если что не нравится - на выход.
это зарплаты не совместимые с жизнью...
я и на меньше жила