Прочие социальные темы
Угроза насилием со стороны милиции
Что делать если на работе с одним человеком натянутые отношения и он угрожает что попросит своего друга милиционера меня проучить? Омск.
Я лично проходила историю с заявлением в УСБ. Никто этим вопросом заниматься не будет. Это "спасибо" еще, если зарегистрируют эту жалобу. Для того, чтобы возбудить уг. дело против сотрудников, пришлось давать взятку в Управление по надзору за милицией Прокуратуры г. Москвы (уж извиняюсь за подробности). И я еще и платила из своего кармана! Если уж в Москве такое отношение, то в Омске и подавно. Лучше попытаться как-то психологически грамотно вырулить отношения. Найти какой-то компромисс. А то подкинут еще наркоту, сфабрикуют дело и как мы вас вытаскивать будем из этой ситуации? Есть такие отморозки...
Согласен с Artes можно диктофон использовать . И советую обратиться в Службу собственной безопасности (милиция в милиции) и поделиться со своими опасениями - это очень серьезно . А тому челу срок грозит за шантаж и угрозу .
я бы давно уже по морде настучал человечку этому. Да не надо никаких диктофонов и УСБ, я больше скажу, те кто хотят что-то сделать не угрожают, а делают
Это бред вашего человека. Нормальный сотрудник ОВД не будет этим заниматься.
найти дружков и встретить этого мента.
репу начисти не бойся, мент не подпишется !
Постарайтесь за снять его угрозы и напишите на него заявление
Верить и искать возможную альтернативу, что бы комфортно себя чувствовать, если что, вы между собой, а "они" между собой...
скажи что у тебя дядя прокурор
если мент сунется вам угрожать обратитесь в УСБ есть такая служба и тогда ни ему ни другу несдрбровать.