Прочие социальные темы

Довольны ли вы политикой Путина все эти 11 лет?

да, хочу его лично поблагодарить. морду набить
Нина Бабанчикова
Лучший ответ
Путин уже 3 года как не президент. Политику он проводить не может. Это не в его компетенции.
Елена Мочалова
Путина - довольна, а Медв - нет...
Виктор Воронин
Первые восемь лет- да. А сейчас Путин не является президентом, у него связаны руки. Замены ему нет, он должен идти на выборы. Не зря американцы заинтересованы, чтобы он снял свою кандидатуру.
Dmitry Pals
Можно просто почитать статистику в стране и всё станет сразу понятно. Хорошо работают наши президенты или нет.
Вова Недбалов
Абсолютно довольна, дела идут. И без него бы тоже шли. Потому что это не от него вовсе зависит, а от меня лично.
Постебаться решил?
Эламан Акматов
доволен его работой, но кадровая политика очень слаба
Pavel Kirutkin
ха уже 11, вот время летит, нет не доволен, голосуем за Жириновского)) ) Хоть не скучно)))
Павел Вакулин
Довольна, блин: рот до ушей, хоть завязочки пришей:)))
Нет конешно
Север Север
вопрос даже звучит как сарказм)) ) но если серьезно то конешно не даволен
И да, и нет. В большей степени нет
Это даже смешно, нет естественно
При чём здесь доволен или нет, кто то может сделать реально, доказано лучше в этой стране, что осталась от сов. времён?
Или вам как всегда надо переделать всё и сразу, что бы всем было хорошо. Чувак работает, пашет.
не знаю его ли это заслуга, но хотя бы сейчас с Россией более или менее, но считаются))))...
Elabbas Abbasov
Пора коленкой под зад....