Быт или не быт - вот в чём вопрос?
Быт надо улучшат и украшат :))
Прочие социальные темы
Вам нравиться быт мятым, клятым и подстрелянным?
Мне нравится быть подстрелянной! ))) обожаю просто это состояние.. .
Однажды крестьянину подарили коня.
— Хорошо тебе, — сказал ему сосед, — у тебя теперь есть конь!
— Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил крестьянин.
Через какое-то время сын крестьянина, катаясь на коне, сломал ногу. И с тех пор все время хромал.
— Плохо тебе, — сказал сосед, — твой сын теперь калека!
— Я не знаю, хорошо это или плохо, — ответил ему крестьянин.
Позже началась война и всех «строевых» мужчин села, кроме сына крестьянина, забрали на войну. Никто из них не вернулся.
— Хорошо тебе, — сказал крестьянину сосед, — твой сын остался с тобой!
Источник: Нет понятий "Добро" и "Зло" - ты не знаешь, что есть что. .
Ничего не поняла... Какие-то странные слова.
Они мне не нравятся.
Первый ответ отличный. Не зря интеллект ответил))
Они мне не нравятся.
В зависимости от ситуации.
Лучше гипс, да кроватка
Чем гранит, да оградка.
Лучше гипс, да кроватка
Чем гранит, да оградка.
Мур, ты чего? (
Нурболат .
Не знаю. Тут по ящику такие слова сказали, я их только сюда вынес)))))
Нурболат .
Ну слова, прикольные)))).
Желающих нет
нет, не нравится, но иногда приходится быть и таковой.
неет луше мытым, крытым, стреляным !
За такого 3-х немятых и не стреляных дают)))
Богатым, честным и здоровым -оно больше нравиться!! ! Держись солдат!!!!
только не клятым, на остальное пох
ДАААААААААА!!! !
особенно одновременно.. .
но исключительно если мнёт тебя твоя милашка, клянет нуб за то что ты его "убил", а подстреливает хорошый соперник... (разжигая азарт)
особенно одновременно.. .