Прочие социальные темы
Как Вам? Страшные события в Японии.Вас это волнует?
Жалко простых японцев, у них и так жизнь не сахар, как могло бы показаться, а тут ещё и крова лишились со всем нажитым. Никому такого не пожелаю.
У нас подобные события начнутся весной, когда бурно начнёт таять снег и реки выйдут из берегов и никого это не будет волновать.
Елена Косокина
Я так поняла,что это власть имущих не будет особо волновать?Им ,видимо,по статусу не положено волноваться.
Да у них там частенько что-то случается. Место такое, неустойчивое.
конечно мы все в этом мире живём и не факт что нас это не коснётся
Стихия... Страшно смотреть было. Жалко людей. Медленно и неотвратимо надвигалась волна на берег...
Жалко людей.
Да. Рада, что океан наконец мстит за нефть, за убитых китов, дельфинов, за горы мусора и прочее человеческое зло!!! !
Люди и не то ещё заслужили за свою подлость по отношению к природе.
Елена Косокина
Возможно,что Вы правы,за всё нужно держать ответ.Только одни ли японцы виноваты или придёт ещё и наш час?
Конечно волнует (((Сразу думаешь о том, что стихия сильнее нас во всем. И она неуправляема никакими "инновационными технологиями"(((...Люди спасаются бегством... их уносит волной..., автомобили летят под землю в разлом..., дома рушаться вместе с людьми, которые для спасенья от цунами, забрались на крышу... Мы полностью беспомощны перед стихией, это страшно...
Armen Tadevosyan
это происходит для того, чтобы человек наконец признался, что никакой он не царь природы! И начал почитать её как Бога.
Но так не будет - поэтому это будет продолжаться
Не особо. Разве, что подумал, жалко не в Америке.
Меня больше волнует поведение наших людей.
Которые вместо сочувствия начинают писать всякую ересь про бога и Куриллы.
И тогда мне становится страшно. Потому как японцы молодцы - со всем справятся! А вот с нашими людьми после такого не то что разговариваь впадлу - на одном поле срать не сяду!
Елена Косокина
Жёстко,но это правда.Они в горе становятся чем-то единым,монолитным и, видимо ,в этом их сила и победа над стихией,с нами сложнее,но очень хочется надеятся,что мы - не худшие из созданий божьих и тоже можем проявить лучшее,что есть в нас.
Людей жалко, но меня там нет и в ближайшее время точно не будет. Так зачем же волноваться и растрачивать нервные клетки?
Елена Косокина
Но за наше отношение к природе мы тоже можем понести ответ.
да волнует
печально, радует, что они не паникеры и более организованые... над природой мы не властны... хотя, кто знает
а мне очень жалко. страшная трагедия.
хочу обратится к Сергей Алексанкову, что же ты так ненавидишь людей и радуешься чужому горю? и что же тебе лично америка сделала, что ты желаешь ей зла?