Прочие социальные темы

На что вы способны ради близкого человека?

Очень тяжёлый вопрос. . Было время, когда самым близким для многих из моего поколения
Была, да, не смейтесь. Анджела Дэвис, Мы готовы были ради её свободы, как за полвека до этого светловский
парень "ушёл воевать, чтоб землю крестьянам отдать". а чуть раньше ...за власть СОВЕТОВ! " и Отдавали, гибли, отдавая.. . А трое Героев России бросившиеся под танки в августе 91го, а 6 рота? Разве не за близких.. .
Одна история ...В 64 или 65 году Комсомолка задала один и тот же вопрос 5 нашим и 5 американским космонавтам - астронавтам: "Улетая в опасный космос, что самое дорогое вы оставляете на Земле? "
Ответы наших: Партию, народ ..Ответы американцев: Мою семью, моих детей.. .
Выводы за вами. .
И ещё... Можно ли считать тех людей, кому была влита моя кровь (сдал не мало) или тех 18 человек, чья кровь
была в своё время влита мне?
И уж совсем последнее - очень часто родные и родственники не одни и те же люди.. .
Исключения (как и в любом правиле) - дети и родители.. . Для них - ВСЁ!
Екатерина Житникова
Лучший ответ
смотря, какой человек. года 2 назад была горячее, по-другому думала. а сейчас, все от человека зависит. если он мне важен, а я ему нет- и пальцем не пошевелю, как бы ни хотелось
Шах Шам
Ради детей - на всё!!!
Алексей Мацко
Абсолютно на все!
я на все! а все это очень много!
Для родного человека отдам жизнь без раздумья...
D|M@$ ##-##
На ВСЁ!
На всё, но везде есть пределы =)
на все что умеем