Вылезают два глиста оттуда, где они живут. Мать и сын.
- Мама, а что это такое желтое и теплое? !
- Это солнышко, сынок.
- Мама, а что это такое синее и глубокое? !
- Это небо, сынок.
- Мама, а что это такое зеленое и мягкое? !
- Это травка, сынок.
- Мама, а почему мы живем в этой грязной, вонючей дыре, когда вокруг так красиво?!! !
- А потому что - это наша Родина, сынок...
Прочие социальные темы
А зачем вам вилла на багамах или домик в куршевеле? Вам у себя на родине не нравиться?
Jane Lindley
Приветик, качающая на луне))).
на Родине места не осталось свободного...
Мне у себя дома не нравится. В Куршевеле тоже.
У меня свой альтернативный вариант.
Jane Lindley
Приветики, Черненькой))) Речке.
хочу домик в деревне! на багамах и сейшелах не-хо-чу!
мурик опять замаскировался)))
Jane Lindley
Здоров, Бывалый.
Понежится к верху пузом на ярком солнце и чтоб в очках и чтоб сок попивать из трубочки, круто) какие мечты печальные в итоге...
Прочитав эту книгу, вы узнаете:
- Что такое золотовалютные резервы России и почему они не принадлежат российскому государству?
- Кто был у Сталина «чубайсом» и как с ним поступал вождь народов?
- Как смерть американских президентов связана с различными видами одинаковых американских долларов?
- Как Бенито Муссолини сотрудничал с английской разведкой и что из этого вышло?
- Почему СССР отказался вступить в МВФ и подписать Бреттон-Вудское соглашение?
- Кто и почему получил рыцарский титул за смерть Сталина?
- Какую конституцию предлагал своей стране академик Сахаров?
История создания Банка Англии, причины убийства Иосифа Сталина, неизвестные снайперы на крышах Москвы в октябре 93-го, Центральный Банк России, независимый от России — все это части одного целого. Корни одного дерева.
Пора народу России возвращать себе подлинный и полный суверенитет.
Путь к свободе России лежит через Национализацию российского рубля. http://nstarikov.ru/books/7199#more-7199
Нееее, у меня другие предпочтения. Вы не угадали:)))
там дешевле...
очень нарвится, вот и стараюсь гадить подальше
А кто тебе сказал, что для них Родина- это Россия?
ЗЫ. Тут отобрать все когда то могут. Там безопаснее)))
А нам россиянам и дома хорошо!
чтобы в отпуск ездить. все очевидно.