Дед Мазай плывет с зайцами по реке, видит партизаны, просит у них капусты или морковки голодным зайцам, те ему говорят: У самих ничего нет, еле еле набираем чего пожрать, не до зайцев.
Плывет дальше, смотрит - немцы. Он к ним с той же просьбой.
Немцы ему говорят: Скажи, где партизаны, мы накормим зайцев твоих.
Дед лысину почесал, подумал, что партизаны сволочи, а зайцы голодные, и сказал все немцам. Немцы побежали бить партизан, и зайцев тоже не покормили.
Сидит Дед и думает: Вот, зайцам не помог, и с партизанами как то неудобно получилось. =)
Такой у меня день был. Только весь день думала, давно Мурику не отвечала, сделаю хоть что-нибудь хорошее. И я тут, хотите Вы того или нет. =)))))))
Прочие социальные темы
Как вам сегодняшний день, все задумки осуществили или еще остались?
да токо мне сёдня изрядно нервы потрепали
Сделала все что задумала ...потом передумала - завтра буду переделывать!!!
Остались - вовремя лечь спать.
Была вот задумка ответить на ваш вопрос, а его, гады, удалили.
А в общем день -обычный, как всегда. Ничего нового и интересного на сегодня задумано не было.
Даже посуду ещё не помыла (((
Ещё остались-фильм посмотреть
Не наесться бы на ночь глядя!
существила всё задуманное. и ещё не задуманого чуток.
Моя задумка была - придти домой и лечь спать. И слава богу, она осуществилась!