Прочие социальные темы
Как вы думаете что будет в Японии в Фукусиме ???
Если вчера писали что на 70 процентов оплавился реактор ядерный ! А сегодня опять землетресение ! И охладить неудалось ! Что будет как думаете???
Однозначно ничего хорошего, я думаю, что потушить не получится, и произойдет взрыв. Те вертолеты которые сейчас сбрасывают воду однозначно боятся совсем близко подлетать, так доза радиации смертельная. Мы живем в Хабаровске до Японии всего 1300 км. Становится уже страшно, я не паникер, но однако уже жутко, что будет дальше и как с этим бороться. И уезжать не куда. У же понимаю, что нужна психологическая помощь.
Катастрофы уровня Чернобыльской не случиться...
Я думаю, что пора бы знать, как пишется слово "землетрЕсение". А Фукусима? Через пару месяцев произведут ремонт - и "ток медленно пойдёт по проводам"...
Незначительный выброс радиации проблем не создал.
что тут думать? сами японцы не знают что там будет в итоге!!!
"Киндерсюрприз" уже давно все посчитал и доложил на верха, показывали.
Да уничтожит Японию
как это не прискорбно, но я думаю что будет большая утечка радиации, но взрыв наврядле случится, скорее большой пожар
Я вдруг подумала: озоновый слой уменьшается, мы подвергаемся всё большей радиации. Может господь уже отбирает новых людей, способных это пережить? 19-го луна приближается и притяжение может усугубить. После Чернобыля многие умерли, многие заболели, а некоторые стали чувствовать себя лучше. Кто-то не может жить вдали от Чернобыля, кто-то полигамен и может жить в разных районах.. . Мне, во-всяком случае, стало интересно подумать на эту тему
очередной памятник