Прочие социальные темы
А все таки хорошо, что есть свобода слова? Вот пишим, что хотим.
Лучше бы продукты были в магазинах натуральные, пользы было бы больше.
Товарищ, верь, пройдет она
пора свободы, правды, гласности !
Но Комитет Госбезопасности
запомнит НАШИ имена !
пора свободы, правды, гласности !
Но Комитет Госбезопасности
запомнит НАШИ имена !
Неее.. чуток не так... пишем - что хотим... а удаляют - что хотят.... и им свобода... и нам свобода!...: -))
Было бы ещё лучше, если бы ещё и ГРАМОТНО писали.
Дмитрий Левченко
А он так и написал-"пишим, что хотим"
Скор и Правило будет такое,
что слышим-то и пишем..
И вообще "каву" и "кофий" и "кофе"
можно только через "оно!
Приветствую!
Скор и Правило будет такое,
что слышим-то и пишем..
И вообще "каву" и "кофий" и "кофе"
можно только через "оно!
Приветствую!
Пишем, все мы на учёте у спецслужб.... неблагонадёжные..
Юлия Петрова
Никому не нужны мы - тем более, спецам.
Согласна с Рыбаковым, А слово"пишем" пишЕтся с Е. Бе-е-е.
Михаил Быков
За то я смеяться умею, а вы только ошибки искать.
Дмитрий Левченко
А "ши" и "жи"-через "И"..-))
Мы здесь-не грамматику изучаем..
Даёшь ОЧЕПЯТКИ!! -Альтернативу
Свободы Слова!!
Приветствую!
Мы здесь-не грамматику изучаем..
Даёшь ОЧЕПЯТКИ!! -Альтернативу
Свободы Слова!!
Приветствую!
Terrible Rabbit
Тем не менее, Мадам, Мурика - то любите, а к ошибкам цепляетесь, нехорошо
Да и раньше было такой свободы, хоть завались, чеши языком, сколько хочешь. А я хочу такую свободу, хочу учусь, не хочу, работаю, хочу на море поеду, не хочу, в санаторий, хочу дом куплю, не хочу, квартиру, хочу 5 детей рожу и воспитаю, не хочу, одного, хочу варенье ем, не хочу, халву. Из всего этого моих денег хватит только на последнее. Вот что я понимаю под словом свобода. Только мне ее никто не дает, как бы не зажирела.
нет родной))) вот все что хочешь не напишешь-например национальная тема под большим запретом
вы путаете свободу слова со свободой лжи
А толку-то?!
И здесь есть цензура и модераторы иногда не в адеквате
Сотрясаем воздух
Еще бы грамотно писали, цены не было. А если б еще о чем-нибудь полезном, а то в основном - лабуда.
Михаил Быков
Мне и нет цены, а вот вам грош ломаный.
Ошибки прежде у себя искать надо.
Писать то пишем. Чем это кончится не знаем.
А ведь и правда.. . Хотим - по правилам пишЕм, хотим - с грамматическими ошибками пишИм...
Дмитрий Левченко
А что!!??У нас и КОФЕ-теперь ОНО!!-))
Приветствую!
Согласна с предыдущим оратором, хотела в своем вопросе про передачу"девчата" сразу выразить и свое отношение к ним, особенно к Довлатовой, не пропустили, пришлось коротко писать.
Ну, а потом, правда, тебя случайно на какую-то работу не примут.
Другое дело - для чего это писать ?