Прочие социальные темы

Мужчины , которые не насилуют,не грабят, не убивают,не пьют,не колятся, а поддерживают,заботятся о женщинах - есть?

Шо за губерния такая? Напишите! не дай Бог тудэй зарулить.
Зулкумар Абдулажанова
Лучший ответ
Не колюсь, не курю, не граблю, не убиваю, не насилую, на Красной Площади в парадах не учавствую. Но грешен, выпиваю.
Алёна Усова
Олеся Волобуева Такая же фигня. Тест не прошли:))))))
Они возле тех женщин, которые не пьют, не ходят налево, не колятся, занимаются детьми и хозйством, заботятся о мужьях.. . ;)
Galina Zasinec
Zhaibergen Risbek привет !!!
есть
Yan Batsinovski
Конечно они есть, и много. Просто вопрос этот приходит в голову тем женщинам, которые казалось бы даже и не хотят в это верить. Как бы они обвиняют всех мужчин, веря в свою правоту. А ведь ровно столько они и получат. Любить значит - заботиться, уделять внимание, прежде всего искренне давать а не требовать и не изобличать. По закону отражения мы получаем ровно столько и тоже самое, что и сами даем другим.
Ольга Красенко
Я знаю такого. Но он - мой.
вы хотите преобрести или избавиться?
Лариса Шагаева
Есть. Но остальные пороки Вас устроят.
Yavuz Selim
Есть! Но почему то таких мужчин называют подкаблучниками. Это в России.
Но мужчин, которые насилуют, грабят, пьют и колются, рожают и воспитывают женщины. За двадцать лет, все встало с ног на голову. Какого общество, таковы и мужчины. При совке, по крайней мере, было стыдно обижать слабых и обирать бедных. А сейчас, накаченные быки считают себя суперменами, отнимая у больных и слабых деньги и недвижимость. Козлы, одним словом. Мужчина - это творец, защитник и производитель. Творцов и защитников осталось мало, а вот производителей - пруд пруди.
Карина Соловей
Видать тебе не очень повезло в жизни...
Галина Опарина
А с какой целью интересуетесь Что хотите и их истребить Не получится мы из подполья не выйдем пока не кончится революция
Эльдар Эркимбаев Нас - дофига! Всех не перевешают! :-))
Интересно а кто твой папа? С кем ты общаешся, ужас!!!
вот жешь, так это же про меня. Я даже выпивать бросил (даже по праздникам) - уже как месяц ни капли спиртного.
про поддержку и заботу Подруг - они не жалуются.
Alina* Almagambetova
Да здесь я здесь
Роман Махов
пока, ещё большинство
Есть, но потребляю редко...
Костя Лісовий
есть. и не только в России. они везьде есть, только шифруются.
ну конечно) вы просто плохо ищите...
Алексей Х
Слава богу, есть еще такие, но маловато.
их очень мало ведь женщинам нравятся плохие парни
Вадим Родин
Шынар Жумалихан Почёт и уважуха тут Вы правы
Да, я такой.
А разве такие в квартирах не прячутся, что-бы их не избили, не ограбили, не обидели ?
Надо в интернете их искать ..
ну есть.. . только вот они мягкие и пушистые, и быть хорошим добытчиком и бизнесменом у них получается плохо