Прочие социальные темы

А Вы тоже думаете, что главное - не как и где, а с кем?

Я -таки думаю шо вы здесь усе заодно. И как, и хде, и с кем и СТОЙ КТО ИДЕТ! )))
Любовь Гончарова
Лучший ответ
главное сколько и возможные последствия
Артур Булатов
В юности действительно не думал где и с кем, сейчас уже для меня важнее и где и с кем и что и как.
P. S. Я про то как мы выпивали в юности. А Вы уважаемый доктор что имели ввиду ?
А с кем и когда.
* *
С милым рай в шалаше если милый атташе!
тоже. епт.. . но ГДЕ тоже важно
Nelli Hengel
Все таки главное не только с кем, но и где. Когда на природе впиваются в зад комары, мало приятного
Азар Ахадов
Венера Жаринова Ну слава Богу, что вы это озвучили, а то вчера тут мужчины так настойчиво на рыбалку приглашали, романтики, блин)))
Я так не думаю. Все должно быть гармонично.
Михаил Сюсюкин
Чтобы елось и пилось! Что б хотелось и моглось! Чтобы нам всегда, везде было с кем когда и где!
Макс Кашигин
Sherzod Urunbaev Жена моя,постоянно этот тост говорит.
Нет :)
Не могу не процитировать любимую книжку детства :)
(с)
Платон писал: "Неважно, что ты там вытворяешь, важно, как ты это вытворяешь". Но потом решил, что мир еще не дорос до такой премудрости, и все стер.

Я тоже думаю, что важно как, все остальное неважно ;)
Лена Махотина
Взрослых нет. Есть постаревшие дети. Безусловно.))))
Black
Да
абсолютно с Вами согласна. хотя, как тоже имеет значение
да!! ! точно
Кирилл Фролов
Дохтор, таки ет же Аксиома панимаш.
да, я солидарна с вашим высказыванием:)
главное, что этот" с кем" может предложить
да=)