Прочие социальные темы

Тот кто лжет и предает за спиной, о чем думает а главное на что надеится?))

Наверно думают что всё останется шито-крыто...
Алексей Шмаров
Лучший ответ
Скорее всего, этот человек, даже не догадывается (это случается в большинстве случаев) , что он лжет, и уж, тем более, предает. И если вы ему об этом скажете, скорее всего, он очень удивится. Понимаете, для него это нормально, это для Вас трагедия, а он, скорее всего в этом ничего такого ужасного, просто, не видит. Это часть его образа жизни, на которую он просто не обращает внимания. Ну, а уж если, все это было сделано преднамеренно и с умыслом, то этот человек называется старым "добрым" словом ИНТРИГАН. Это тоже образ жизни, но уже осознанный, вполне просчитываемый. Обычно, это люди умные, расчетливые, и знают, чего хотят. И идут к цели, любым, приемлемым для себя способом, четко просчитывая ходы.
Артур Галлямов
Так они одни иудеи и живут с серебренниками !
Ион Круглик
Он не расскажет, а я гадать не собираюсь.
Это плахой человек редиска, а думает такой типаж а двух вариантов развития на свои действия от того кого обманывает, 1. Он думает прокатит у него обман и подлость и как радостно он будет пользоватся тем ради чего обманул ближнего и какой лох ближний что не заметил. А вторая его мысль будет такой, если полость и обман узнается ближним и его косяк будет известен, то что с ним сделает его друг и брат, вот что думают падальщики.
Сергей Ловцов