Прочие социальные темы

Почему РУССКИЙ НАРОД как Иванушка-дурачек - наивный и всем сочувствует?..

Сергей Чусов
....и просчитать его ходы невозможно, поэтому всегда побеждает....
Оксана Тимошенко
Лучший ответ
Сергей Чусов Апплодирую!
Это мнение от Просветления или от Великой Британии?
Сказки русские народные надо читать, в них и ответы на
вопросы - почему?
Сергей Чусов Сказочник! Не вижу твоего ответа... :-)) Или у тебя язык тока на холодец?.. :-))
Ещё не до конца развращён и сохранил человечность
Я русский и ни кому кроме русских не сочувствую, мне наплевать что творится в Японии или Ливии, хоть бы их и не стало на карте и в чём наивность, что то я всё меньше и меньше таких наблюдаю
Где вы сочувствие то увидали?
Да! То финам поможет, то афганцам, то Кавказ "градом" накроет, то у японцев под шум атомных бомб острова заберет.
Это евреи выдают желаемое за действительное! Русские посылают их на хер с этим бредом тогда они визжать что русские антисимиты! А вот лично сразу про Японию написал в личке- Хрен им в жопу а не журавлики! Я помню как они нас высмеивали за Чернобыль-вот пусть теперь своё дерьмо хлебают!
Aliya Bm
Иванушка - лидер народный. ГОЛОВА
он не наивный, он просто умеет определить где кривда, а где правда, и ему присуще чувство справедливости
Сергей Шатаев
Я вот лично мало кому сочувствую. А про народ, я думаю, тут гона больше. Вот, говорят, будто русские гостеприимны.. . Попробуй, в домофон кому-нить незнакомому сказать: Ой, мне переночувать негде, я к вам щас в гости зайду.. . Фиг кто откроет. Зато япончиков всем жалко, сразу начинают сопли пускать про сострадание. Иностранщину эти лузеры любят, а себе подобных ненавидят. Незнаю, насколько это наивно, по-моему это просто неприятно. За это их ненавидят и все другие народы, как идиотов.
судя по вопросу и ответам русский народ злостное сборище умалишённых садистов
Перечисление на банковский счет

1) Посольство Японии в России открыло счет для перечисления пожертвований в пользу пострадавших от нынешнего землетрясения. Полученные от вас средства будут переданы пострадавшим через Японский красный крест. При оформлении перевода просьба указать в бланке Ваши ФИО, переводимую сумму и то, что данные средства являются пожертвованием.

Реквизиты для перечисления в рублях:
Получатель: Посольство Японии в России, ИНН 9909058036, КПП 773860001
Расчетный счет № 40807810900000000005 в ЗАО «Мидзухо Корпорэйт Банк (Москва)» .
БИК 044525107, Кор. счет 30101810900000000107.
Для юридических лиц-резидентов в графе «Назначение платежа» необходимо указать : «{VO70040} Благотворительное пожертвование» (для нерезидентов - код {VO60070})

2) Сбербанк России также открыл счета для сбора денежных средств в помощь пострадавшим от сильнейшего землетрясения и цунами в Японии.

Реквизиты для перечисления в валюте Российской Федерации:
Получатель - Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест", ИНН 7728014523.
Расчетный счет № 40703810800020008563 в ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва.
БИК 044525225, Кор. счет 30101810400000000225.
Марианна Тестова Ой! Опять Объебалов лезет.
Мы-усские никогда своих не объёманываем..
Татьяна Миличкина И кто им послал , что нибудь ? Их нужно послать , случись такое у нас они бы праздники у себя закатили - суки узкоглазые .
Эти твари ещё за флаг не ответили по полной .
Это ты то русский народ-Скарлетт О"Хара?
русский народ очень не наивный.
и ваще вопрос бредовый
Христ К