Прочие социальные темы

Почему русский народ повёлся на ИИсуса Христа а еврейский нет?

Это тот "редкий" случай, когда веру подбирали под народ, а не народ ВЫБИРАЛ веру
Ты поинтересуйся как процесс крещения в Днепре выглядел
Брусницин Женя
Лучший ответ
а кто ж тогда Антихриста встречать будет?
:(
A)
Ashkon )) Ashkon ))
а кому они песни поют?
Imomnazar Tursunov
Если у кого то хватило наглости навесить религию силой и хитростью, а кого то не хватило мужества противостоять, то кто виновен?
Слабый в своей слабости, или сильный в том, что сильней?
Парадокс, но победителей не судят как раз в угоду своей силы, но отнюдь не из-за своей слабости.
Один народ потомок великих предков, другой потомок великих неудачников.
У еврейского свои заморочки, поверь мне, например типа каббалы.
Полина Проценко Так не надо заморачиваться! Читайте "Курочку-Рябу", если ничего другого понять не можете.
Во-первых, когда Иисус говорил: "Я - сын Б-жий! ", он считал себя сыном еврейского Б-га. Так зачем же евреям веровать в сына, когда есть Отец? ! Они свою веру никому не навязывают, миссионерством с библейских времен не занимаются.
потому что еврейский повелся на Моисея.. . точнее - за ним)
Михаил Пан
Кто то из них умнее.
Денис Сидлак
Мы на все ведемся, к сожалению
Почему то.
жыды придумали, мы заразились. . они ведь хитрожопые
Slim Shady
Татьяна Бобрович А вы тупоголовые?
Михаил Максимов Ты что Иисуса хитрожопым жидом называешь?!
Татьяна Альшанцева Но сидишь ты, не в их жопе, как ни странно!
И правда Смутный Вы.. . учились бы отделять, Веру от религии.
до Византии было ближе
Евреи ждут игова для нас игова это антихрист и что бы должны были принять их е п а н у тую веру да не зачто и для нас христиан все равны а мы для них не верные если ты обманишь человека это грех а если еврей обманит хрестианина то за это их бог даже похвалит.
к нашему храму поп подъехал на 600 мерседесе - после всего - он внял - поставил мерина в гараж и приехал на мёртвом форде - бабосики у нас текут - а евреям нужно вернуться - чтобы хоть что-то потеккло
Колек
Михаил Максимов ни хрена в вашем ответе не понял