Прочие социальные темы
Почему русский народ презирает Михалкова?
Он реально талантливый и создаёт гениальное кино. А все на него обозлились?Ну какая разница какой он человек? Главное - какой режисёр!
Ды хрен с ним. . И режисёр так себе...
А за что его любить или не любить? Обычный талантливый клоун.
Олеся Чернышева
Вот! Наконец-то тот ответ который я ждала!!! Ведь хороший же режисёр!!! И жизнь прекрасна!! На улице солнышко светит! И у вас классный ответ! Спасибо!
А какой он режиссер?
Он же в своих же фильмах играет только престижные рольки))))))) ) То он царек, то тайный советник (((((
Ещё и в краже денег его обвинили.. .
Папаша вечно власти кланялся, может и нагибался)))))))) ) То гимн нашлепает, то ещё какую фигню ((
Ещё и в краже денег его обвинили.. .
Олеся Чернышева
Вы, дамочка, в искусстве нихрена не соображаете, если об искусстве судите через призму денег и политики.
Кристина Дьяченко
Отлично ведете разговор! С матами и фамильярностью))))))) Прям "леди")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как же не рассуждать о политике и деньгах,если они есть неотъемлимый фетиш в "искусстве" этих товарисчей? )))))))))
Кристина Дьяченко
Извини ,но за проявленное неуважение к людям я тебе поставлю низкую за вопрос оценку.
Екатерина Савченко
Согласна с Вами
Это Ваши проблемы, я его не презираю..
Я бы не ставила вопрос таким образом, тем более за весь русский народ. Сидящие в интернете еще не весь русский народ. Да, у нас любят жалких и убогих и завидуют успешным и богатым. Отсюда и ненависть у некоторых - от зависти. Мне лично очень нравится талантливый и успешный русский актер и режиссер Никита Сергеевич Михалков. Его последний фильм "12" просто потряс!
Редчайшая бездарность, которая держится только за счет своей наглости, а также за счет папиных заслуг.
потому что у нас русских не принято уважать.. была бы у него фамилия михельсон- тогда бы уважали
да во всем виноваты русские) типичный нацызм)
кто вам сказал что русский народ презирает, просто он выпустил несколько щекотливых фильмов, как например 12, показал там чеченов не в выгодном свете для нынешней администрации, вот и пошла маленькая компашка по его дискредитации, но это было лишь предупреждение, ведь он ещё жив, чечены для русских должны быть террористами, также же как и аль-каида и талибан для американцев, которых они сами и тренировали чтобы те боролись с советами)
Он много выставляется на показ. Высокозаносчивый барчук. Легко стать знаменитым актёром и режисёром, отдавая. самому себе в своих фильмах заглавные роли. А в каких фильмах других, не менее талантливых режисеров он вам запомнился? Ведёт себя он как князёк мелкопоместный с огромными амбициями.
Кристина Дьяченко
Отлично! И лаконично!
С праздничком)))))
Я не знаю какой он человек, я с ним не знакома)) ) Судить по ТВ и СМИ не могу, это не правильно. Как режиссер нравится, оригинальность в нем есть! Но конечно у всех бывают ляпы... это как возьмите любого певца который сам себе песни пишет? Такое чувство что все песни на один мотив)) ) Вот и у Михалкова есть немного такого.... мммм... повторяется он! А в общем.... ну с кем еще его можно сравнить? Не будем трогать старых режиссеров, только новых... Бикмамбетов чтоли? Этот отстой ваще утопить надо в москве реке!! ! Хороший Михалков режиссер, вот мое мнение)))
Это очень талантливый человек! Со своим лицом в искусстве .Его фильмы насыщены эмоциями, которым веришь и сам он такой же, сверхэмоцоональный - каким и должен быть настоящий художник. Все фильмы Михалкова смотрятся на одном дыхании, в отличие от многочисленной посредственности, созданной в наше время. Пусть он в чем то и ошибается, но верит он в это от души и не изменяет своим принципам, что уже достойно уважения .
Человечек то он мелочный.. . И с откровенными барскими замашками. Считает всех, быдлом. Это видно из разнообразных передач, ток-шоу, интервью с его участием. Полагаю, что это ответная реакция народа. Мне Михалков тоже несимпатичен как личность, но фильмы у него хорошие.. . Да и как актер он очень хорош.
Олеся Чернышева
Кристина Дьяченко
Копировать у самой себя комменты)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Писец(((((((((((
он реально мерзейший типелло, и откровенно гря мне и "творчество" его совсем не нравица ((
Олеся Чернышева
А ты попробуй сначала на творчество, а потом уже на человека посмотреть.
не обобщайте ...мне вообще до него по.... уй.... да и многим тоже
Олеся Чернышева
Повзрослей сначала! А потом уж своё мнение высказывай.
Tanja Schneider
ну я достаточно взрослый чтоб не тыкать ...ну раз на ты ..тогда как ты догодалась сколько мне лет?
Кристина Дьяченко
очень добрый ваня
Не могла она догадаться- амбициями и импульсами живет)))
Не обращайте внимания. У шизофренников сейчас сильное обострение, это же очевидно))) Её любить сейчас и жалеть надо)))))
А кроет она здесь всех,кого не лень, кто не считает так,как она)))) Причем, самой ответить СЛАБО)))))))))))))
Вот и представьте,как она дома себя ведет?
нафига в дурдоме интернет провели?
Tanja Schneider
а в чем нелогичность?вы у русского народа спросили...я русский...а это мое мнение
Он с таким усердеем вылизыват власти задницу что просто противно смотреть чего стоит одно его высказывание "Я благодарю бога за Путина"!!! Человеку искуства ни к чему так поступать.... Кино его средненькое, ни сказать что говно, но и ничего хорошего и талантливого там нет!
Кристина Дьяченко
Не только вылизывает, но и задом поворачивается и хвост отодвигает))))))))))))))))))))))))
А за что его любить? Лизоблюд. Талантливый режиссёр - пусть бы снимал кино. Противно смотреть, как возле властей увивается. И при любой власти себе тёплое местечко находит - весь в папашу.
Олеся Чернышева
Вот! Наконец-то тот ответ который я ждала!!! Ведь хороший же режисёр!!! И жизнь прекрасна!! И у вас классный ответ! Спасибо!
мне нравится его кино
только не понимаю, зачем на канале Вести, в прямом эфире часа полтора нужно слушать, как он заходится в объяснениях мировой правды.
это внутренние конфликты союза кинематографистов и не надо выносить на общественность
а режиссер он хороший
Да интриган он! И Хуциева съел противозаконно. Как папа дал ему в свое время ускорение, чтобы он шагал по Москве под звуки гимна СССР, так он и шагает, но тепнрь уже по России. Никто такие посты так просто не оставляет. А протащили его вновь на этот пост "нищие" фигляры - ж.... лизы, ведь "кушать им очень хотца" !
А я не презираю. Кто сказал о презрении? СМИ? А мне он нравиться. А вся эта суета вокруг " кому руководить", сами разбирутся. Мы-то чем поможем своим "презрением"?
какая разница какой он режисер, главное какой он человек! вот поэтому народ и обозлился!
Нах мне такой талант! Когда страна с голода подыхала, он на народные десятки миллионов долларов, что выклянчил у Негромордого, своего "Цивильского Серюльника" снимал! "Искусства" ради? Так толку с этой кинишки? Только он и обогатился А кинцо - лажа!
Олеся Чернышева
Ваша логика: раз деньги народные потрачены = отсюда следует = кино лажа.
Кристина Дьяченко
БарАшня! Вы что-то нехило здесь кроете людей....
Самой-то ответ слабо дать?
Просто покакать зашла?
Самой-то ответ слабо дать?
Просто покакать зашла?
Кристина Дьяченко
Я тебе ответила. Как и все здесь присутствующие. С Михалковской семейкой всем ясно ещё со времен Советской власти.
У каждого здесь СВОЕ мнение. И в обществе принято считаться с чужим мнением. Этому учат в любой школе.
Если не нравится-нужно просто самой задавать вопросы и самой же на них отвечать....Ты поди думала, что все кинутся его восхвалять?
Я вора хвалить не стану.
Мне всё в нём нравится.
А мне он нравится с детства его обожаю и фильмы его люблю. КРАСИВЫЙ МУЖИК (ПОРОДИСТЫЙ)!!!!
Не нужно говорить за весь русский народ.
Какой друг такой и режисёр.
Он слащавый и самовлюбленный краснобай.. . кому он понравится?
Олеся Чернышева
Он понравится истинным ценителям кинематогрофа.
А то что слащавый и самовлюблённый - это к тебе никак не относится.
Антон Болдырев
Мне больше Бернардо Бертолуччи нравится и Бернд Айхимнгер... Тоже, так сказать, любимцы ценителей кинематографа...)