Прочие социальные темы

На Дальнем Востоке мы,что скоро все лысые будем?

Все очень серьезно, возможно и не только вас это ожидает.
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
а в Центральном регионе - УЖЕ!
Алексей Leshiy
Вас ничего не возьмёт!!! Главное, чтобы водки и вина было в достатке!!! Будут с ней проблемы-вышлем самолётом!!!
Сергей Смаль
Дмитрий Орлов Добрая душа))))А можно кагорчика болгарского?Душа как то водочку не того)))
Сергей Смаль Для хороших людей ничего не жалко!!!
Сочувствуем, но пока как уверяют верха, нечего беспокоиться, ветер дует не к нам, терпите...
Чернобыль не облысил народ. И у Вас будет всё в норме.
Инна Шолохова
Зато будете на стрижках и расчёсках экономить. Шутка. Радости конечно мало, но не забывайте, что после Чернобыля люди в Белоруссии и Прибалтике живут тоже.
Ира Аникеенко
Мы Чернобыль выдержали на Украине, живем, не лысые вроде, но и не здоровые, - мы как все.. .
Римма Римма
возможно.
Amir Mirzagulov
Если все будите, то это терпимо. Все одинаковые. Не на кого и пальцем показать.
I S
ой, я тя умоляю! тут под носом Чернобыль и ничё!знаешь какие волосатые, только успевай бриться
лысые - это ничего, макушки светиться у вас будут, да и дети изведутся!
да нет,, , но опасность существует.
Не только лысыми, придется к вам ездить рождаемость повышать.
аГа, лыСые, семИ. уи!
Жители областей вокруг Чернобыля не лысые. А загрязнение в сотни раз выше чем в Японии. Так что не переживайте.
Конечно, если ты предприимчивый то уже заказывай фуру париков, и будет тебе счастье.
не паникуйте! паника-это самое плохое дело
Не, наоброт.
Надейтесь на лушее.
Вячеслав
для Вселенной Владик и Калиниград - совсем рядом
пейте лекарства китайские
Александр Бро
Рад Дар И ешьте абортированных человеческих эмбрионов - как китайцы,
в спецресторанах.
и не только это
кабут ща волосатые
И узкоглазые
Последствия радиации на человека страшны:
■острая лучевая болезнь
■раковые опухоли
■возможные мутации в организме человека
■бесплодие
■нарушения в центральной нервной системе
■иммунные заболевания
И это далеко не весь список болезней, которые грозят, как последствия радиации на человека.
Алекс Алексов
Елена Мельдианова Кроме этих минусов есть некоторые плюсы. Что-то очищается в сознании, легче приходят полезные мысли. Понимание мира меняется. Вдруг может возникнуть желание бросить пить, курить, врать... А лысина... У нас вот в Киеве самые интересные телеведущие как раз лысые.
Елена Мельдианова Ну, а этот - как его? В "Необъяснимо, но факт"? А Гордон?
Держитесь, братья! Если что, переезжайте к нам на Урал. Поселим вас вместо уродов косоглазых, которых даже у нас развелось немеряно!
Эта катастрофа реально страшит последствиями.
Какая разница куда дует ветер. Земля - круглая. В космос, эти выбросы радиации, ветер всё равно не удует.
Разрушенные реакторы прямо на берегу океана... Рукой подать.. .
И почему об этом нужно молчать?? ?Из солидарности с японским правительством, которое продемонстрировало всему миру свою бестолковость и импотенцию?
Из-за угрозы "паники"? Так ведь любой разумный человек понимает, что от радиации укрыться нигде на Земле не удастся. Эта дрянь будет разнесена по всему миру, если японцы и дальше будут смотреть на фокусиму и ничего не предпринимать для того, чтобы изолировать ядерное топливо от воды и атмосферы.
Да, для этого им необходимо пойти на большие человеческие жертвы, но иного выхода нет. Мы с Чернобылем справились дорогой ценой, и японцам это отлично известно. Но повторять наш опыт они не хотят. Только каждый день промедления усугубляет ситуацию. Скоро в воду и в атмосферу начнёт попадать плутоний.
А это вообще кранты... Японцы сейчас как экипаж подводной лодки. Или справится с пожаром или сгорят. Только этот "пожар" грозит всем остальным.
http://www.inopressa.ru/article/30Mar2011/inotheme/japan_nuclear.html
Может лучше "затопить" эту аварийную лодку, если экипаж не в состоянии или не имеет желания бороться за её живучесть и безопасность???
Нурлан Мынтаев
..Мда, хорошего мало.... (((
Kunimai Turarova
Не думаю, наоборот все болезни отступят. ангины не будет и простуды.
Людмила Ягода
сначало европа полысеет
Японец, переживший двойную атомную бомбардировку, скончался сегодня в возрасте 93 лет. В прошлом году официальные власти Японии признали его первым человеком, пострадавшим от двух атомных бомбардировок в августе 1945 года.

Шестого августа 1945 года Цутому Ямагути находился в деловой поездке в Хиросиме и подвергся облучению в трёх километрах от эпицентра ядерного взрыва. На следующий день он в обстановке паники сел на поезд, шедший в его родной Нагасаки, на который уже 9 августа упала вторая американская ядерная бомба «Толстяк» . Сильную дозу облучения Ямагути получил 13 августа, поскольку, не зная об опасности, приблизился практически к эпицентру взрыва.

ВОТ ЭТО ДА....
Сочувствую вам....
Макс Украинец
Повезло. Рад за вас
У меня друг там живёт. говорит. всё нормально. Радиацию замеряют. и корабли с Японии заходят.
Ирина Гимова
Лысые вряд ли ...скорее на пол шестого, а если серьезно то ничего страшного если выпадут то узким фронтом как туча проходит, территорию оцепят флажками а там по обстоятелствам.
Лилия Орехова
...и будете плеваться зубами ))
рад за вас ну прям до слёз
Асет Алханов
вам видней мы от вас далеко
Аbay Makhmut
Рад Дар Исландия и Африка - ещё дальше,
но уже и там япона мать зарегистрирована.
Рано радуешься.
Это как туча ляжет.
Чернобыльские облака осаждали реагентами, чтоб две столицы не облысели, и дождь "красивый" проливался, минуя Москву и Ленинград.
Лысые - паразиты общества !
Артур Галица
честно говоря не смешно. чтоб ветер дул в другую сторону!
Amin Muminov
Да, кто за это все ответит, непонятно....
Не дойдет до вас не переживайте.
Snezhana Soboleva
Ага я вон уже )))
я давно лысый
не полысеете японцы говоря же чо до нас не дойдёт. Точнее они всем это говорят!)
Вера @
Американцы быстрее полысеют чем мы.