Прочие социальные темы
Вы когда борщ варите, гостей зовете? А я бы позвал.
Если бы кроме борща ещё что-нибудь покрепче предложил, то пошли бы. ))))))))))))))
я такой обалденный борщ умею варить -шо жаль нарушать ту тишину в которой я его ем))
А меня сегодня опять позвали на бешбармак ))))))
Правда теперь - с самогоном на бруснике)))))
Нет, на борщ не зову.. . Не поймут. Ждут от меня чего-нибудь эдакого... Борщ домашние метут!
Да и я бы позвала. Не успеваю! Мое семейство стрескивает его в мгновение ока.
Руслан Васюков
Odin raz w den' Pitaetes'?
Юля Кушнерук
Ну что Вы! Кто это может позволить себе такую роскошь? Один раз в неделю !
Ну и позови! Или- сам есть хочешь и ждёшь приглашения?
Ты ТаК бОрЩ лЮбИшЬ, повезло кому то, нАвАрИлА кАсТрЮлЮ пОбОлЬшЕ и На НеДеЛю.
и не стыдно? на силос звать народ
На куй гостей, они ведь хуже сами знаете кого.... Тем более такие!
Obiazatel'no, otwetil "Liudoed", brosaia ocherednogo Gostia w Kotel,- inache, "postnie SHSHi" poluchaiutsia.
Зову - приготовление борща дело тонкое, берущее много времени, а мой муж борщ не ест. Для себя одной не стоит так утруждаться, да и в любом случае, все мне никак не съесть. И вообще, люблю, когда людям нравится то, что я приготовила - а им всегда нравится
Браво! Раскололи на борщ! А теперь уже назад не повернуть. Мы тут уже этой темой загружены. Зови не зови, а народ соберётся!
Жанбота Жанузакова
Точно!
А ты если и не позовешь, все всё равно придут! 27 сентября
Почему же -бы ( позвал) ? Лень, поди, заморачиваться? ! У меня знакомая одна борщ варит с яблоками и болгарским перцем . Нигде больше такого не пробовала. Вот уж, действительно, не передаваемые ощущения! Познакомить?
София Якимченко
Спасибо, не надо))). Как нибудь сам))).
Адрес???
все я к тебе. ммм.. . няма-няма