Прочие социальные темы

Что Вам нравится в семейной жизни?=)

Serdar .
Успел порядком подзабыть её положительные аспекты.. . ))) Да и ведь не для кого не секрет, что семейная жизнь с одним человеком совершенно иная, чем с другим.. . Всё хорошо в сравнении.. . )))
Мурат Жумашев
Лучший ответ
Бесплатные обеды:)
Сергей Шилин
чувство дома
Андрей Уржумов
всё)
две зарплаты
Luba Kurashvili
Что незамужняя?
Да мине просто жизнь ндравится во всех её проявлениях. И семейная в том числе)) ) Бодрого утра!
Её отсутствие.
Роман Зарубин
по@баться.
Yuryi Oustyuzhin
В основном - все. . Иначе, зачем бы я женился?.. Человеку - одному нельзя, если он, не больной..
Всё. Не знаю. как другим, а мне всё нравится. Семья - это весчь! Это организм, единый и неделимый. Всегда есть рядом кто-то, кто додумывает мысль с тобой в унисон, есть к кому прижаться, кому можно довериться и.... на кого переложить часть забот.)) ) Может, у кого-то всё по-другому, у кого-то брак - борьба интересов, кто-то смотрит в разные стороны.... Ну пусть их. А мне ВСЁ нравится.
Терри **
Завтрак, обед, ужин.
Я люблю своего мужа, а он меня. Он для меня не только муж, но и лучший друг, у нас в отношениях взаимное понимание и уважение, поддержка. Каждый мой день рядом с ним наполнен счастьем, радостью, нежностью. Я благодарна судьбе за тот день, когда мы встретились. Мы вместе уже 19 лет.
Борщ
Елена Маврина
любимая жена... ребенок... понимание.... да, собственно, сама семейная жизнь))
Свобода и уединение.
Не нужно искать трах, а там уж какая жена и какой муж
Bagrat Nikoyan
Возвращение мужа с работы:
- Любимая, открой мне свой секрет. Скажи, почему мне с тобой так хорошо?
- Сложно сказать, я же не знаю, что именно ты чувствуешь. В чем тебе со мной хорошо?
- Просто хорошо. Мне нравится возвращаться домой, я чувствую тепло и комфорт. Мне нравится быть с тобой рядом, даже когда мы молчим или каждый занят своими делами.
абсолютно все ))) исключение- мелкие бытовые проблемы, но это ерунда. какое счастье просыпаться с любимым или вместе с ребенком- всей семьей ездить путешествовать )))
Яшка .
Ничего
Karl Nurmakhanbet
Ничего