Прочие социальные темы

А тяжело расстаться со "старым" авто, когда покупаешь другой?

Юра Арефьев
моя подружка даже плакала... рыдала когда увидела то на её тойоту мужик какой-то глаз положил
при том что определенно сменила её на лучшую машину
Александр Антропов
Лучший ответ
Когда-то в далекой юности у нас был "жопорожиц", на котором мы по молодости с ветерком куда только не путешествовали. Сменив его на новую, долго оплакивали, вспоминая. Очень хотелось ему памятник поставить
Лилия Димура
лет 5назад, у меня была ,,Мазда3'', любовь у нас с ней была взаимной! после нее у меня третья машина, но я до сих пор ее не могу забыть, очень жалею, что ушла в ,,Ниссан''
Очень жалко, нож по сердцу, но лучше не очень горевать, есть примета такая - покатался дай другим покататься, покупай новую и ездий, будешь жалеть старую с новой проблем не оберешься. Расставайся со светлым чувством в душе и удачи в будущем!!!
Хулиганка
если покупаешь машину получше предыдущей, то проще некуда
а если хуже, то конечно трудно
Farida Kizaybek речь же не о том. речь не о статусе и крутизне машины, а об эмоциональной привязанности к ней независимо от того, какая она
почти плакали, когда прощались.... говорили ему, спасибо за службу, служи теперь другому хозяину, радовались, что остаток "жизни" ему предстоит стоять в гараже, а не так как у нас - на улице!
Мы Нагибины
да идите вы в Авто Мото!! Сверху проекта-трудно что ли?
Alex Mr.m
Если авто у вас с детства вы кнему привыкли, или у вас с ним связаны хорошии моменты то конечно трудно.