Прочие социальные темы
На что святые отцы покупают себе новенькие авто?
религия - опиум для народа :-) будь моя воля, то церкви платили бы налог на имущество.
Руслан Зиязетдинов
И на добавочную стоимость,как коммерческие организации занимающиеся перепродажей...
Все священнослужители получают зарплату от своей общины или религиозного объединения. За неё и покупают. В некоторых случаях автомобиль может представляться от самой общины либо своего религиозного объединения.
Руслан Зиязетдинов
А в общине деньги откуда?
На рубли, если в России. А Вы думали, на доллары? Или как?
на то. видимо, что не доносят до общака
..а ты что-с луны свалился?
Руслан Зиязетдинов
Просто голову потерял от всего этого....
=)
В фильме "берегись автомобиля" на этот вопрос дан отличный ответ!
Ну да, , и на что строят по всей стране новые храмы?)))) .
Моя мама утверждает, что на их пожертвования.. . Ну она старенькая, ладно) а вот что думает молодежь?
На то, что мы там оставляем из своих карманов. Пора бы налоги с них брать. А то видели, в Храме Христа Спасителя при входе стеклянную корзину метр высотой, полную зелени? И так каждый день, плюс прибыль с продаж. Всё покупается на деньги - пожертвования.
Альфред Хамидуллин
Вот когда вернём церкви то, что забрали и разрушили, тогда и о налогах можно подумать. А пока мы ещё лет сто будем в долгу.
как на что на твои молитвы, ведь по библии деньги это зло
что бог послал. Остальные - лохи, не умеющие молиться.
Прихожане дарят
Вот вот, и наш зять увидев припаркованный у церкви джип батюшки, стал над нами с сестрей похихикивать, что это он на наши пожертвования купил:))
Все отцы, святые и простые покупают авто ЗА ДЕНЬГИ! Может Вас интересует где они их зарабатывают?
Руслан Зиязетдинов
Не правильно поставил вопрос,извините.
Если в России то на рубли.
а откуда у марии сын