Прочие социальные темы
Почему продвинутая молодежь больше не покупает авто? всякие там скутеры, велосипеды, самокаты, каршеринг, такси...
Потому-что удобно и дешевле
Как по мне так лучше за те же деньги девятку купить и нормально ездить, чем электровелик или скутер.
Почему продвинутая молодёжь больше не покупает коней, телеги, кареты...?
-ХХI век потому что!)
они - в 20-25 еще детки. а наши - ездят на отцовских старых жигулях...
Покупают к 26 годам квартиры.
Продвинутая молодёж - сильно сказано.
Я, только вижу задротов, которым жалко 40 рублей на проезд, до своей задротской работы.
Ссылку на статистику в студию! Кто такие "продвинутые" Ну про мытье из тазика в Англии я вообще молчу, продвинутые вообще, хоть и больше зарабатывают, чем я слесарем на заводе. Скоро продвинутые из Англии нас научат мыться и умываться также. Продвинутый Чубайс сделал свое дело, если раньше летом темнело около 11 часов, то теперь в 9 уже свет в квартире включаем из-за того, что больше не переводим часы. О какой экономии речь? Об СССР я вообще молчу, дворовые катки заливались водой взятой из дома, а сейчас слабо? Конечно, сейчас в каждом доме есть общий счетчик воды. Не логично все это, как и то, что продвинутые сыночки чиновников учатся за границей.
Мереке Мухамбетжанов
А зачем статистика? Это и так понятно, что такой вид транспорта все больше интересует молодежь. Цены на авто видели? Думаю да! А когда пользуешься вот такой https://nakolesah.guru/chto-luchshe-velosiped-samokat-skejt-ili-giroskuter/ статьей и уже на втором пункте понимаешь, что тот же самокат больше приносит пользы как для человека, так и для общества.
на права со смартфоном и наушниками запрещено сдавать а без они заблудятся в продуктовом магазине за хлебом.
Пидерская тема да? Геи потому что
Аккаунты каршеринга по самым низким ценам: RuCarsharing.ru