Прочие социальные темы
А вас раздражает что асфальт заменяют тротуарной плиткой?
Мне не нравится эта плитка. В моём городе её кладут некачественную и через 5 лет она размораживается, гладкий верхний слой отлетает и тротуар выглядит ущербно. Зимой на ней скользишь вместе со снегом, а летом "шпильки" туфель (босоножек) застревают в швах. В общем полный отстой и неудобство: (
Плитка - это удобнее и ремонтировать такое покрытие проще, чем асфальтовое.. . Взял - отдельные плитки поменял в ручную, и получается так же ровно, а асфальт латают так, что везде заплатки, выбоины и трещины остаются...
Валерьяночку пейте-ни раздражать, ни бесить не будет.
нет)
это намёк на госпожу Рубинчик?
Если нормально уложена, даже нравится. Но часто кладут со щелями - только каблуки ломать.
нет, когда под этим тротуаром проложены все коммуникации и поэтому весь асфальт оказывается в конечном счете в рваных дырах и заплатках, вот это конкретно неприятно.
то, что под плиткой можно сделать, а плитку аккуратно положить обратно. Это на дороге, где ходят тяжелые машины - плитка неадекватна, а на тротуаре, если ее положили аккуратно и на правильное основание - все классненько.
Мало того, ту плитку которая лежит неровно - всегда можно поднять, где надо подсыпать песок, и положить обратно.. .
Вот только коммунальщики это в России забывают делать, хотя затраты на это ничтожны по сравнению с ремонтом асфальтового покрытия.
По херу
да на шпильках не удобно, и на роликах тоже)
да .раздражант.. особенно разнокалиберный вариант, когда хозяин скажем кафе кладет одну плитку, а другой примыкающий к его участку-другой фасон, ширину, высоты-не нравиться этот дебилизм.. скинулись бы тогда да вместе положили одинаковую плитку..
по зиме "проклинаем" эту плитку, когда только сделаешь шаг и подбородок вдребезги...)
Да, каблуки проваливаются
Красиво будет, что в этом нехорошего. Мне очень нравится.
да.
бывает заменят в таком неподходящем месте.... ппц
Темный Лис
например в каком?))))