Прочие социальные темы

А кто решил, что вместо асфальта плитка на тротуарах, это хорошо?

Что удобного в том, что потом коляска с ребенком потом на стыках грохочет, скейт не едет и через год все кусками проваливается?! Кто за это голосовал?
Производитель плиток в родстве с московскими начальниками.
Галина Мальцева
Лучший ответ
Оленька Залюбовская Замечу более, что любовница одного картавого совсем ему башню снесла и теперь под ее капризы все переделывается.
С европы слизали. В Питере у жены губернатора был плиточный заводик... При Матвиенко коррупционер Степашин втоптал в грязь этот бизнес публично. Теперь редко её ложат. Её преимущества перед асфальтом небольшие
Оленька Залюбовская В Мск была уже волна укладки этого дерьма, потом кого то разоблачили. Но сейчас еще пуще всю столицу перестилают опять.
Плитка на тротуаре - это полбеды, а вот канализационные и пр. люки на проезжей части - это катастрофа! Ведь даже детям понятно, что асфальт на проезжей части начинает разрушаться именно в районе люковых колодцев! Можно понять, что на старых улицах сложно переделать коммуникации, но почему на новых просторных магистралях, с широкой зелёной полосой опять выводят люки на проезжую часть? Почему бы не увести коммуникации под тротуары, под "зелёнку"? Или для этого надо окончить пять академий, чтобы так сделать?
Акмарал Амир Попортить корни деревьям, перерыть весь дёрн. Помочь зеленке сдохнуть побыстрее... Молодец.
а не можешь срать не мучай жопу, у нас по такой плитке ездят грузовики с металлом по 40 тонн, и стоят они на такой же плитке, за 8 лет нет никаких проблем, и после дождя сухая через 20 минут, делать надо руками а не граблями, и не жаловаться а пошел бы и помог работягам
Faridun Umarov
Оленька Залюбовская Еще кому помочь? Советы идиота. Ты забыл написать, что сначала надо размножиться на ксероксе и идти в тысячи мест помогать работягам.
Аsemgul Satieva А технологию укладки не подскажете? Хочу двор плиткой выложить, но боюсь, что машиной продавлю.
Кто вас заставляет ЕЗДИТЬ ПО плитке на скейте? Странно что вам скейтом еще по башке не настучали. Вам понастроили площадок вы все равно как бараны катаетесь в людных местах и на улицах.

И еще смешнее наблюдать за людьми которые разбираясь исключительно в преимуществах одних памперсов перед другими начинают высказывать мнения "космического масштаба и космической же глупости".
Грамотно уложенная плитка живет дольше асфальта лет на ндцать.
Лично мне она не мешает, а если еще будут класть разного формата и цвета - то только радует глаз в отличии от серости асфальта.
Оленька Залюбовская Странно, что с такой хамской риторикой тебе никто скейтом или молотком по бестолковке твоей не настучал.

Еще смешнее наблюдать как таких лохов разводят на гейропейские красивости, при этом имея не снимая штанов. И такие олени даже не замечают, что плитка эта проваливается уже через пару месяцев огромными кусками. И кроме скейтов есть еще мамашки с колясками. Но по тебе ясно что у тебя и детей то нет.
Это удобнее для деревьев! У них корни получают влагу.
Павел Исаев
Это решили в Вашингтоне.
Rado Rado
Дороже. А если дороже, то лучше. А лучше, потому что летом асфальт нагревается, испаряет вредные пары, делается мягкий. И не такой красивый. эстетичный, плитку можно выбрать цветную, любой формы и качества, из различных материалов.
Особенно круто, когда асфальт начинает плавится от жары - идти, сплошное удовольствие...
Оленька Залюбовская За 40 лет жизни в Москве такого не видел ни разу, чтобы плавился.
лучше всех двойная бетонка, стоят веками
Ооо "атрикс"
Если нормально класть, то лежит долго и не проваливается -- требует гораздо меньше ухода чем асфальт,

Просто, воруют деньги, предназначенные на подушку под плитку, кладут ее косорукие неквалифицированные узбеки, итд итп.
Оленька Залюбовская Если нормально нигде не кладут по всему городу, значит так и было задумано. Бабло выделено надо думать чумавое, а заплачено по 15 тыр узбекам.
Во первых все преимущества плитки действительны только при качественной плитке и качественной укладке, а мы в России живем. Там где я живу отдельно пешеходные дорожки из плитки, отдельно велосипедные из асфальта. Все ходят по асфальту. Отдельно для того кто говорил что нам, скейтерам парков понастроили а мы как бараны по улицам носимся. Скейт парков понастроили далеко не везде. Где строят там обычно не все фигуры, бывает поставят одну рампу и довольны, при том что рампа - это отдельный стиль, далеко не популярный у нас. В каком то городе, читал где-то, положили в парке резиновое, упругое покрытие. Результат: разогнаться не возможно, о том чтобы заехать на фигуру можно забыть. И напоследок катание по улице, это отдельный стиль, и он то как раз самый популярный.
Тротуарная плитка вполне нормальная тема. можно смело ложить и будет не хуже асфальта.
Вот сайт 8-926-866-26-26.ru очень интересный, на котором вы можете все о плитке и для нее. Очень рекомендую всем посмотреть.