Прочие социальные темы

боитесь ли вы уколов.? и почему.?

нет, не боюсь. и делаю их прекрасно (у меня рука легкая) и внутримышечно, и внутривенно - и другим и себе,
Yu
Yulia
Лучший ответ
Николь Кидман умница. горжусь.
Я их сама себе делаю, если надо
Ринат Я
Нет! И делать могу. Все соседи меня просят, когда кому надо - старые, часто болеют. Да и я - далеко не девочка!
Елена Факеева
некоторые — ранят сердце ((

если бы боялась- давно бы умерла!!!
Анна Клюквина
нет
Только если зонтиком в солнечный день:)
Олег Астенов
"я уколов не бооюсь,
если надо - уколюсь.
ну, подумаешь - укол? !
укололи - и пошёл!
это только трус боится
на укол идти к врачу.
лично я при виде шприца
улыбаюсь и шучу"
Сергей Михалков
да. особенно ожидания этого .
Сергей Сагдиев
В принципе не боюсь. Но неприятное чувство испытываю, укол в десну, Этот противный скрип. Фу, гадость какая.
Саша Плющ
нет, не боюсь. уколы - наши друзья. как в том анекдоте: не всегда тот, кто на тебя насрал, - твой враг. не всегда тот, кто тебя очистил - твой друг
Сергей Леонов
Есть немного) Не нравится ощущение чего-то инородного в теле, особенно во время мерзких уколов например в десну.
Уколов боюсь! препараты некоторые влеяют на сердце!
они коляться (
Я прививок не боюсь, если надо уколюсь))))
а то! сама подумай- железная игла со скрипом входит тебе под кожу и начинает там ЛАЗИТЬ! потому что " опытная " медсестра ищет у меня вену уже на локте.
Анна Виткевич
не боюсь. в больнице 9 штук в день было
Очень! И потому что мне больно, но если не думать об етом может будет не больно!
Евгений Р