Прочие социальные темы
Какие законы РФ вы бы изменили?
или внесли бы в них изменения? может быть вы недавно сталкивались с какими-либо проблемами в социальных сферах,образовательных и т.д.?? пожалуйста,очень нужно мнения людей и как можно больше
Ввел бы закон о кастрации активных пи*оров, а пассивным 5 лет общей камеры.
Также смертную казнь для насильников, педофилов и маньяков.
Убийцам от 15 до смертной казни. Взяточникам от 10 до смертной казни с
обязательной конфискацией имущества их и близких родственников.
А также провести публичный суд над коммунистами за преступления в период а 1917-го
до наших дней...
О КС-чтоб было до изменений внесенных Ельциным))), Еге отменил бы, прогрессивный налог и чтоб можно было отзывать голос у депутата в случае если не исполняет обещаний, даже во время созывов а не в следующие выборы
Об образовании и УК.
Армия по желанию
Бесплатное обучение
Экономическое партнёрство со всеми ведущими странами
Бесплатное обучение
О КС. Убрал бы последние нововведения
Имея нефте и газо ресурсы, я бы уменьшил цены на них, ну на газ и ЖКХ, вообще бы отменил, увеличил бы пенсионное обеспечение, и обложил бы большим налогом олигархов, за коррупцию, давал бы волчий билет и полную конфискацию имущества провинившегося и его ближайших родственников. Увеличил бы срок срочной службы с года до трех. Немного не по теме, наболело просто.
В нашей стране самое несовершенное законодательство! А начал бы с ТК и УК
1. Убрать закон об отмене смертной казни.
2. Введение закона об запрете идиотизма, алкоголя, наркотиков
3. Разрешение на убийство идиотов, алкоголиков и прочих отбросов