Прочие социальные темы

Чего бы ни когда не сделал настоящий мужчина?=)

Рудник Алина
По этому поводу я солидарен с Олегом Янковским - ни у него ни у меня никогда не поднимется рука ударить женщину. Пристрелить - да, могу, в случае надобности, но не ударить. В каком-то фильме режиссёру, по сценарию, потребовалось чтобы Янковский в кадре ударил актрису, играющую его жену, по щеке, то есть дал ей пощёчину. Янковский отказался напрочь - вплоть до того что послал режиссёра нах и сказал что сниматься не будет. Пришлось режиссёру выкручиваться - сняли этот эпизод "за углом" - Екатерина Васильева (тёща) сидит и слышит звук пощёчины, которую в другой комнате влепил Янковский (зять) своей жене.
Вот такой был Олег, светлая ему память.
Ооо "кулфлекс" Ооо "кулфлекс"
Лучший ответ
Вечный двигатель (увы только невозможное, ибо остальное все фальш и понты)
Никогда бы не родил ребёнка)) ) Просто бы не смог)))
Елена Савкина
настоящий нынешний мужчина не привык особенно ничего делать, он любит исключительно себя и свои желания
Не стал педерастом.
OK
Olesya Karimova
не стал бы в этом признаваться.
А настоящий мужчина никогда не ударит женщину, старика..., не станет базарить, как баба, не будет бросать слов на ветер,... Да много чего!
Земтр Буручага
Не предал бы своих близких и любимую женщину.
не откосил от армии
А искусственный, сука, на все вышеперечисленные пакости способен.
никогда бы не ударил девушку
не написал в штаны
Стал бы женщиной=)