Прочие социальные темы
как избавиться от сильной мнительности?
постоянно присутствует чувство тревоги - как будто обязательно произойдёт что то плохое, без видимых на то оснований. если кто то за спиной смеётся - то сразу кажется, как будто надо мной. кто то косо посмотрит - сразу начинает казаться, что этот человек тебя ненавидит и т.д. сразу портится настроение. часто снятся сны, как будто мои родители орут на меня, бьют и всё такое. как избавиться от такой ерунды??
В моменты, когда это происходит, когда чудится что тебя обсуждают, когда начинаешь ощущать что окружающие тебя не любят - остановись и начни успокаивать себя, говори себе, что ты хорошая и достойна только самого хорошего, лучшего. И если даже негатив реален - это пройдет. Научись видеть нечто большее высший план, проступающuu за всем сиюминутным. Представь самое худшее, к чему может привести ситуация (если ты боишься наговоров со стороны отрудников - тебя уволят? - Нет, т. к. ты хорошо работаешь - значит твои страхи пусты) . Прости и отпусти людям их злобу. Люби себя. И ищи откровенного общения, друзей.
У меня такое в молодости было. Я сказала себе - это происходит только внутри тебя и никто об этом не знает. Я живу с этим и меня очень трудно обмануть, если я к своим сновидениям и и ощущениям прислушиваюсь. А то, что ты такая чувствительная -это благо . Научись этим управлять, анализировать и информацию от этого получать и избавляться не надо .Это дар и не всем дано. Это называется интуиция или провидение
Для начала попробуйте смотреть о оценивать ситуацию только впереди себя, ни на что больше не отвлекаясь, это сложно, но попытайтесь .Потом подскажу, что делать дальше
Ты очень сильно занята собой и очень хочешь "сольно звучать" среди толпы, к которой ты относишься отрицательно и настороженно.
Отношения твои с окружающими скорее всего, носят с твоей стороны, паразитический окрас. Ты особенно никого не любишь и ни к кому не привязана, ничего не хочешь делать в семье и для других. Ты скорее всего, эгоистка, любящая себя и желающая, чтобы около тебя водили хороводы. Но этого нет, а привычное течение жизни тебя разочаровывает и напрягает. Ты хочешь "фиесту", а вместо этого происходят события, которые тебя не очень радуют. Поскольку, ты не думаешь о других, то тебе кажется, что только у тебя все плохо и все против тебя. Но в нашей стране, в которой правительство воюет с собственным народом, выдумывая новые и новые драконовские законы и правила, плохо всем, а не только тебе. Только вот ты стремишься к "фиесте" вопреки всему, а многие другие принимают негатив, как лицо современного мира и не комплексуют из за этого.
Представьте, что с вами произойдет что-то хорошее!! !
И Вы это хорошее получите на яву.. .
Материализация.. .
Все, о чем мы думаем - когда-нибудь случается
И Вы это хорошее получите на яву.. .
Материализация.. .
ЗДЕСЬ НУЖЕН ПСИХОЛОГ, ОН ПОМОЖЕТ
Если у человека мания преследования, это не значит, что за ним не следят!
Константин Столповских
За нами за всеми следят. Сверху!
Танечка, ты же спрашиваешь: "Как избавиться от такой ерунды? ".
Отвечаю: "Не мучайся этой ерундой. Такая ерунда не заслуживает ни единой секунды твоего внимания.
Концентрируйся лишь на правильном, безошибочном выполнении ежедневных задач.
За три часа до сна не пей и не ешь - начнешь спать без сноведений, которые могут и днем сказываться на спокойствии человека. Вперед и без ерунды!
Медитация.