Прочие социальные темы

Смех и радость или горе и слезы, что сильней?

Natasha Masovets
По-умничаем? Чувство радости и счастья может быть хорошим только для тех, кто в горе. Оно дает им веру в то, что горе временно. и что оно со времени уйдет. Но какова плата за эту веру? Вера предлагает человеку вектор избегания радости, поскольку за ней неминуемо последует горе.. . Вывод: Горе и радость это две стороны одной медали. Ну и как? Понял что-нибудь? Лично я в корне запуталась. :-))
Асет Бирбаев
Лучший ответ
Второе длится дольше, а по силе они одинаковы
Привет )
Natasha Masovets Привет, Наденька))).
Сейчас пойду на какой нибудь вопрос отвечу тебе))))).
Конечно горе и слёзы, эти чувства (если они настоящие), самые сильные, самые эмоциональные, как правило они ярче остаются в памяти!
Желаю всем, только смеха и радости а слёз только от счастья!))))
Я маленькая все время перед сном веселилась и хохотала. . Все соседи уже тогда спали.
А мама говорила тогда, что если много смеешься, будешь плакать потом. (Якобы всё должно быть в равновесии)
Я думаю, что это был очередной метод успокоения моей игривой натуры!))
горе
Смех сквозь слёзы!
Елена Ажимова
сильнее смеха нет ничего
лично я слёзы хоть как то сдерживаю, а вот смех х х х х х!!!!
смех до слез и радость до горя
S Ведьмо4Ка S
Горе
То что испытываешь в данный момент!
- Все у крестьян забрал?
- Все!
- А что они делают?
- Плачут!
- Значит не все! Иди обратно и забери все!
...

- А теперь все забрал?
- Все!
- А что крестьяне делают?
- Смеются.
- Вот теперь действительно все!