Прочие социальные темы

Как полюбить другие нации и стать толерантнее?

А надо ли это? Особенно непонятно, зачем ЛЮБИТЬ чужие нации. Это то же самое, что наплевать на своих детей и родителей и подкармливать чужих.
Мади Зекен
Лучший ответ
Нужна тренировка и все получится
читать Библию
Ирина Попова Религию я еще больше не люблю.
в разлуке. . и на расстоянии)
Запустите в свою квартиру на постоянное проживание десяток грязных азиатов.. . наверное, срузу всю живность на планете полюбите :-)
Bahtiyor Sharopov
А ты арабов всех стащи в свой вигвам, бабу свою положи между обезьянником свою! Потом снова этот опрос задай...
К.
Ксюшка ....
Ирина Попова Ой, ну можно же без гадостей)
Забыть слово нация.
Ваня Дан
Разобраться с тем, что такое нации, когда, зачем и при каких обстоятельствах они появились (если вдруг вас интересует история, вбейте в поисковике "тридцатилетняя война" и "вестфальский мир"), зачем нужны и как используются сегодня для реализации принципа "разделяй и властвуй" теми, кто захватывает власть и хочет у неё удержаться. Не знаю, станете ли вы больше любить другие нации, но относиться хуже к национальной разделённости, у вас есть все шансы.
Лана )
Ирина Попова Зачем поиск? Я читал первоисточники. Профессия обязывает.
понять, что неприязни бы и не было, если бы о ней не узнал откуда-то. Просто мнение извне, предрассудок.
al
alaguz
Да зачем тебе надо оно? ненавидь других и взрывай, все окей. Людишки наплодились, что-то должен же мочить их
Р.
Роберт ...
Терпеть и любить не одно и то же! Нельзя любить насильно!! ! Можно максимум-быть веротерпимым.. . Но о никакой любви и речи нет и быть не может конечно.