Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки, после чего организм либо умирает, либо мутирует.
Культ толерантности — самая разрушительная и агрессивная из ныне существующих тоталитарных сект. Многие исследователи сравнивают его с духовным СПИДом, но на самом деле это самое натуральное средневековое мракобесие. Если в дикой допотопной Европе ученых сжигали на кострах зато, что они утверждали постулаты о круглой земле и движении планет вокруг Солнца, то сегодня с такой же яростью «толерасты» обрушиваются на тех людей, чей интеллект позволяет отличить мужчину от женщины или различать людей разных рас. Это не преувеличение. Многие ученые уже подверглись обструкции или запрету на профессии за то, что указывали на анатомические особенности разных народов или полов. Толерантность как религиозное течение подобно сатанинским или буддистским культам воспитывает в своих последователях потребность к духовному самоубийству путем отрешения от жизни, вводит запрет на активную жизненную позицию. Толерантность учит не оказывать сопротивления половым извращениям, унижению близких и всего народа вообще, не заботиться о будущем детей ивсей страны, забыть о чувстве собственного достоинства, не защищать наследия предков как в материальной, так и в духовной сфере. Просто расслабиться и плыть по течению, пока жизненный путь не подойдет к концу.. .
Смерть духовная, смерть физическая, смерть нации — вот сакральная цель толерастской секты. А привлекательным сию религию делает оправдание бездействия. Не нужно ловить педофилов — ведь они имеют «право» . Не нужно лечить педерастов — ведь это их «личная жизнь». Не нужно защищать свою веру — ведь это оскорбляет верующих других концессий. Не нужно совершать подвигов, поститься, духовно развиваться. Не нужно делать ничего! А ничего делать очень приятно. Смотреть телевизор, пить пиво, курить марихуану куда легче, нежели «бороться и искать, найти и не сдаваться» /
Прочие социальные темы
как вы считаете нужно ли быть толерантным?вы сами толерантны?
В пределах разумного.
В какой-то мере - да. Но без фанатизма. :-) Или как говаривал Ходжа Насреддин, "Излишество вредно во всём" (с) :-)
Я толерантней самых толерантных толерантов!
Почти всегда, иначе себе дороже
Обязательно надо быть толерантным, иначе как жить в обществе? Я стараюсь быть толерантной...
Да. Да
Конечно. Да.
я ненавижу всех