Прочие социальные темы

Муж сообщает, что у него другая и он уходит. Жена ночью выпрыгивает из окна 5 этажа.Разбивается насмерть.Стоит того?

Конечно, не стоит! Но в минуту отчаяния разум отступает.
Сергей Коваленко
Лучший ответ
очень жалко
но понять её можно
эмоции, любовь, предаельство
вот пусть теперь живёт мужик и радуется. И ещё дочери расскажет почему и как, и не думает. что выйдет сухим из воды
будут и его соскребать с асфальта и паковать в чёрный мешок. вопрос времени) )
Дура она, набитая. Отдать жизнь за мужчину, который выеденного яйца не стоит, не подумав о самом главном в жизне, о дочке.
Natalia Sandul
Очень глупое решение. Я бы для начала подумала о плюсах незамужнего положения, после чего с радостным криком "Прощай, уродец, наконец-то ты свалил! " кинулась бы собирать его пожитки.
Зря конечно, она сделала такой поступок. Он лишен смысла. Это эмоции, в данном случае трагические.
Юлия Фрисс
у всех по разному.
Nikitа Кhomenko
Ну, ни сколько!!!
у жены спросите)
Алия Касимова
Лена, что за страшилки! Грех это. Дети всегда на первом месте!
Это результат дурного воспитания. Вообще, - не тот случай, когда можно торговаться, стоит, не стоит. Плохо однако, - глупость человеческая всегда дорого обходиться людям.
Aslan Aykxiev
Слабая женщина. Подумаешь, пусть бы убирался. Ни одна женщина ещё не пропала в такой ситуации. Даже о дочери не подумала.
Tony The Tiger
ДУРА, иначе не скажешь!
Арай Муханова
Женщина, думавшая только о себе.
Мужчины не стоят даже наших слез....
Идиоток не жалко, эволюции человечества такие не нужны, впрочем свои порченые гены онаужеуспела оставить .
Аня Г
не понимаю такой любви, уж лучше его в окно вытолкнула бы
Нет. Один дурак ушёл от жены к любовнице. А заявила нафига ты мне тут нужен-жрать тебе готовь, носки стирай, ладно когда на ночь приходил. А так не нужен! Пришлось назад к жене проситься. Надеюсь у них всё наладилось. А прыгать это не выход-никто не знает как жизнь повернется.)
Конечно же - нет, не стоит.
да и вообще - самоубийство большой грех!