Прочие социальные темы

Вы поощряете поборы в школе?

Не поощряю! Но платить-то приходится: нудят там, с ребёнка требуют - заклюют!
Saparbaev Dastan
Saparbaev Dastan
31 177
Лучший ответ
не поощряю.. за что и наказана.. не дают мне классного руководства уже 6 лет подряд.. ибо не доила родителей, не вымогала с них деньги по приказу директора... аж зубами на меня скрипела администрация, но заставить так и не смогла... срезала нагрузку до минимума -18 час и класса больше не поручают. .
правда, от того что нет у меня классного руководства, я не страдаю... этот геморрой на фиг не нужен... а дети все равно называют меня лучшей училкой в мире)))))
Если образование бесплатное в стране, значит и должно быть бесплатное.
Бред сивой кобылы .Давайте обозначим, что такое поборы? Если родители решили на род. собрании и собрали деньги на ремонт класса, ремонт сделали, класс самый лучший. Вот както ни кто не собирает деньги ни на что другое, а уж учителям или директору точно нет. И директор ни чего не приказывает ни кому. А если вы тащите своих детей в "элитные "школы, а потом стоните от поборов, это не справедливо. Те школы потому и элитные, что столько денег родительских вложено! Не мерено! А хороша та школа, что во дворе. И вот как -то подарки ни кто не дарит, в лучшем случае шоколадку. ЕЕ сами ребятишки и уплетут с чаем. Сами создаете свои трудности, а за тем их стоически преодолеваете!
Татьяна Васыленко Действительно , бред несёте вы! Какие элитные школы могут побираться и требовать с малоимущих?
НЕТ! И слава Богу, ребенок школу закончил!! ! На выпускном НЕ ПЛАКАЛА!!!
материально поощеряю. вношу каждый месяц. хотя особогожелания нет. подчиняюсь большенству.