Прочие социальные темы

Откуда в Вас силы беруться?

Любоффф
Max 123
Лучший ответ
Сама удивляюсь!
качаю ...
насос прикупила для этих нужд
....
Лично у меня от беспробудного секса!
Нужна мотивация. Я это делаю для того чтобы...
Евгения =)
трахаюсь всю ночь)
Денис Булыгин
Силы берутся не благодаря, а вопреки.
☆☆☆А А★★★
Лег на 2 минуты, встал перекопал 2 огорода, лег на 3 минуты xD армия епт...
Da
Danil
По двум причинам:
1. я человек верующий - это даёт духовные силы
2. питаюсь вегетарианской пищей и не принимаю никаких таблеток и прочей химии. В этом месяце буду переходить на сыроедение - т. е. кушать только свежие фрукты ягоды овощи зелень орехи мёд.
Поэтому всегда спокойна, не знаю состояния усталости и разбитости, не болею простудными и прочими недугами.
Юля Лебедева
я ем еду и пью чай и сок там витамины они питают мой арганизм и силы подымают железо и от них увеличуютса мышци а в них становитса больше запас силы
Саня Юнченко
О моих "силах" можно книгу написать и не одну. Но нахожу. И живу в большой семье, где с мужем воспитываем внука, который учится уже в 4 классе ( школа на мне) , занимается спортом (чемпион Украины по карате, спорт на муже-дедушке) , в доме живет еще вторая дочь с мужем и с ребенком-6 месяцев, да еще моя мама (82 года) со своим характером. А у меня отведена роль-центр Вселенной, где все крутится и вертится вокруг меня. Кроме всего работаю, занимаюсь "квилингом", вяжу и сижу в ММире до 2-3 ночи. Когда в семье лад, понимание, благополучие, любовь, уважение - силы сами находят тебя, их брать не надо. И все у тебя будет хорошо! Удачи тебе!
Diana Annadurdyewa
Из еды!! ! :Р ))))))
Настенька, правильно писать БЕРУТСЯ!! ! Что за времечко наступило люди от 10 до 25 лет сплошные бестолочи. Русский язык... Элементарным письмом не владеют, но в анкетах у 95% написано хорошо владею английским языком, смешно и печально одновременно. Эт ж деградация. Если ты пишешь безграмотно, то какими бестолочами могут стать твои дети. А силы берутся у людей которые знают кто они, где они и куда хотят придти, и самое главное, зачем. И, как правило, оные выражаются просто, глубоко, предельно ясно и грамотно.
Maxmud Nizomjonov
Руслан Батыршин См.дополнение, я уже изинилась за опечатку, сразу же после вопроса. Я прекрасно знаю, как это пишется, спасибо.
Руслан Батыршин если хотите поспорить на счет грамотности, пишите письма, найдете ошибку - дам медаль. И тут уж я не буду делать опечатки.
Руслан Батыршин Ну..судя по отсутствию ответного комментария, вижу, что сказать нечего.
Жаль. А я думала, что на это следовало бы хотя бы извиниться. На счет этого я могу написать те же триады, что были написаны мне по поводу моей "неграмотности".
Всего хорошего.
любовь.. мотивация.. и вера в сове светлое продуктивное будущее
Для работы я черпаю силы из вселенских источников))) , а для занятий ерундой я получаю силы из силообразующих пилюль, то бишь пельменей)))
смотря для чего. Для любимого хобби - они есть всегда, ждя нужных дел - просто не зацикливаемся на усталости, для ненужных - сил вообще нет)